Магия

Усталость, хандра полная апатия к жизни и семье, желание уйти в никуда из дома, что сделать с собой! что со мной помогите

Анна Денисова
Не внимание мужчины к Вам,
на него влияет старшая женщина.
возможно мать
Гульнар Касенова
Лучший ответ
возможно на вас негативное воздействие в таком случае надо убирать чистку делать и защиту ставить потому что просто так ничего не бывает человек должен радоваться каждому прожитому дню а не сидеть и хандрить постоянно сходите в церковь исповедайтесь поставьте свечу помолитесь, на душе сразу станет легче уверяю вас, но если не помогает обратитесь к хорошему мастеру он поможет вам
с уважением
Анна Денисова Где найти хорошего мастера который бы точно помог? я ходила к одной женщине заплатила не мало денег и мне хорошо стало на 7 дней а сейчас все хуже стало! я знаю что на мне негатив мне свекровь и золовка сделали порчу на смерть через воду!
Марина Гуляева Мастера не имеют прав лесть в личную жизнь других людей. Вплоть до устраиваний всяческих чисток, что негативно отражается на естестве.
Нехватка энергии, зимой это у каждого второго. В церковь не надо (еще хуже настроение будет), лучше сауна, бассейн и солярий! Красная пища, красный чай, отвар шиповника с медом и хорошая компания! Все, что вам надо!
Bika Alikova
Скиньте фотографию в личку. я посмотрю. На Вас сглаз от девушки
Людмила Щека
секс, секс и еще раз секс и все будет ок
Анна Денисова Ни в этом счастье в этой жизни
Татьяна Макеева а ты попробуй
Можно куда-нибудь выйти, по кричать, и вернуться обратно.
А можно и придумать что-нибудь интересное, а не сидеть и наблюдать скучные будни.
Юля Маркина
Анна Денисова Совет хороший но когда с человеком такое происходит то себя не контролируешь
http://mirkrasim.ru/index.php?catid=190&id=210&Itemid=218&limitstart=8&option=com_content&view=article Попробуйте почитать на воду это три сильных заговора от негатива, должно полегчать. В обще по хорошему лучше заняться йогой, буддизм- это хорошая чистка кармы, развитие души и духовное удовлетворение) на жизнь по другому посмотрите) и все у Вас наладиться). Если интересно пишите на почту) . Сейчас проходят лекции можете записаться (бесплатно) по интернету и узнать больше о душе человека
Татьяна Seq
Будешь хандрить, судьба покажет тебе, КАК может быть еще хуже, а совет карт-займись ты домом и мужем уже наконец! посмотри сколько у тебя накопилось незаконченных дел. выкинь весь хлам из дома, удели мужу внимание сходи в церковь, вымой полу дома с солью и хандра вся твоя улетучится как и не было ее. а пока будешь сидеть и причитать будет хуже и хуже.