Магия

Есть ли какое то магическое воздействие? Полная апатия в жизни

Владимир
Сильный негатив.
Наталья Ключагина
Лучший ответ
Наведенной порчи на Вас нет, никто специально ничего не делал. Все дело в том, Вы полностью закрыты энергетически. Полный спад энергии, чуть ли не под ноль и, главное, не желание видеть связь между невезением и Вашим состоянием. И, чем больше Вы закрываете глаза на это, тем больше этот снежный ком облепляется Вас.
Bahar Mehdieva
Вам нужно делать чистку, у Вас, по-видимому, много блоков, их надо снимать и разбивать. Во-вторых, надо заряжать энергией. В обязательном порядке начинать надо с чистки чакр.
Ваша проблема не связана с магией. Измените образ жизни, смените место жительства на другой город или регион, если там, где вы живёте сейчас, не находите возможность себя полноценно реализовать. Что относительно девушек и отношений с ними. Девушки не станут встречаться с тем кому не везёт в жизни. Женщинам нужны удачные мужчины, те которые могут реализовывать свои планы, чтобы могли реализовать и воплотить в реальность их, девчачьи мечты.
Наведенного ничего нет. Но чистить обязательно нужно. Очень много блоков.
Люда Ив
нужно в церковь на службы походить плюс молитвы почитать
Алина Пупова
ничего на вас нету. это ваше психологическое составляющие, вы тоскуете, нет стимула, вы внутри опустошились
На Вас сущ сидит и жрет энергию, отсюда и апатия и бессилие.
мужчина сам чист, но вот в месте, где он и находится на фото, есть подклад, в земле, яблоко. сам подклад оказывает негативное (читайте: дурное) воздействие и на других в этом жилье.
Helen Kreysman
Алина Valeeva Подклад что в квартире? какая там может быть земля? 2 этаж
Имеется негативная программа на Вас.