Светлана Дамиан

как ускорить процесс включения компьютера он включаеться около 2 минут

Рустам Халиков

Установить программу Клеанер и убрать из автозагрузки все ненужное. . ну и проанализировать этой же программой диски. . результат хороший..

Елена Богданова

почистить жесткий диск от хлама программой Ccleaner, либо купить SSD

Елена Басманова

спец прогой почистить реестр а вашпе спец клавишами зайти в загрузку и отключить ненужные загрузки в частности фоновых програм.. . а если хошь то виндовс перебей и ниче лишнего на ос не ставь

Елена Гандаева

Убрать лишнее из автозагрузки. http://ccleaner.org.ua

Игорь Истомин

1 - почистить АВТОЗАГРУЗКУ и РЕЕСТР прогой CCleaner. При очистке реестра смело зачищай всё, что эта прога тебе предложит, она выбирает аккуратно. В автозагрузке оставляй только самое необходимое типа антивируса.
2 - если работаешь на win 7 - тогда советую действительно задуматься о покупке в дополнение к основному диску ещё и ssd-диска на котором разместишь винду и пакет основных программ типа микрософт офиса, антивируса, игрушки в которую шпилишь и пр (модели на 60Гб за 3000 руб вполне достаточно) , тогда система будет грузиться секунд за 10-15 (не вру, сам проверял недавно 🙂 ).
3 - проверь систему прогой AVZ (она на русском языке, разберёшься) и антивирусом.

Юлия Забелло

для начала прогнать антивирусником и почисти автозагрузку....

На
Наталия

Для начала неплохо было бы сказать какой у вас компьютер и его характеристики. Если у Вас оперативной памяти меньше 1 Гб, то никакие CCleanerы не помогут. Скорее даже навредят. Не удивляйтесь, если после "чисткы" компьютер при перезагрузке быдет выплевывать непонятные окна и грузиться быстрее не станет.

Со
Софья

Купить SSD и поставить чистую систему на него.

Наталия Стольникова

Очисти полностью пк, а если там многое тебе нужно, то просто почисти автозагрузку от лишних программ.