Dghnmjygkl

как можно ускорить процесс одобрения кредита на ипотеку, уже рассматривают 2 недели

Варвара Варя Саргсян

Погасить долг имеющей суммой

Наталия Мартынова

не ждите звонка, звоните сами, чаще они не перезванивают когда не одобрили кредит

Яна Журавлева

Доставать самим сотрудника банка.

На
Наталия

Видать вы обратились в не совсем профильный банк. Те, кто занимаются ипотечным кредитованием как правило ответ предоставляют в течение 5-10 дней максимум.

Алексей Поляруш

ВТБ 24 нам одобрил в течении пяти дней...

Са
Саша

Обратиться в другой банк. В нормальных банках ответ получите за 2-3 дня. А если это сбер или ВТБ, то им плевать, у них так клиенты будут.

Антон

Ускорить - это вряд ли. Позвоните, узнайте. Если всё ещё нет решения - обратитесь в другой банк. Их право - отказать, ваше право - выбрать другой банк!