Анна Матюшенко

как можно бросить курить? этот вопрос меня очень тревожит пожалуйста подскажите

Елена Дарницкая

возьми и брось, что ты от этого потеряешь, если бросишь курить?

Евгений Тебякин

бросить и всё....все эти пластыри, таблетки - хрень, перевод денег. можно на электронные перейти, но на них тоже подсаживаешься

Usmonhon Umarov

Никорето откажись от сигаретов

Ritakichaeva Kalina

У меня муж курил 30 лет, потом бросил, не курит уже 10 лет.

Светлана

посмотри видео Алена Карра

D"
Dmitry ""

купи холс черный, две недели подержишься, дальше легче будет

Оксана @@@@@

Курение - смерть!
Читай литературу о вреде курения, о болезнях которые оно вызывает .

Анастасия Прокофьева

Бросать курить не собирался, ради эксперимента прочитал Ален Кара "Легкий способ бросить курить"....бросил! Попробуйте, многим помогает.

Настена Колесникова

Просто брось. Не жди понедельников и последней сигареты. Брось именно сейчас. И терпи, понятно что будет не легко особенно первые дни. Уже через неделю станет легче. Через месяц уже практически не будешь вспоминать о них.

Татьяна

я попала в больницу на 2 месяца. . не вставала. . а в палате курить не разрешали...

Мария Николаева

В помощь бросающему курить
Чем раньше бросишь, тем лучше для здоровья! Бросить надо сразу! Раз и навсегда!
Надо осознавать, что при курении у мужчин развивается импотенция – все медики утверждают это в виду вредного влияния курения на половую систему! А курящие девушки могут родить больного ребёнка даже при пассивном курении – плацента матери не может предохранить плод от ядовитых продуктов курения, и она может родить больного, инвалида или умственно отсталого ребёнка! Так же огромный вред курение оказывает на наши лёгкие, которые становятся чёрными постепенно, и так же постепенно подкрадываются болезни лёгких – бронхит, эмфизема, туберкулёз, рак, астма и т. д. Предлагаю свою систему, но она хороша только для тех, кто хочет сам бросить курить, без принуждения. 20 лет я искал что-то своё и, наконец, нашёл! Так же можно бросить курить и наркотики – марихуану, гашиш, анашу, спайс, план и другие.
Я курил в молодости 20 лет. Вот уже 18 лет я не беру в рот табак, ни сигарет, и никакой другой. Бросил по своей системе: 1. Не психовать по пустякам, не возбуждать свои нервы, соблюдать душевное равновесие; 2. Не общаться с курильщиками, держаться от них подальше хотя бы во время их перекуров ( я перестал ходить на перекуры, выбросив из головы это понятие ), надо спокойно переносить насмешки курильщиков; 3. Для облегчения никотиновой ломки пить тёплый отвар овса, он выводит никотин и очищает организм; 4. Попытаться внушить себе, насколько возможно, установку, что просто жизненно необходимо бросить курить ради здоровья; 5. Когда приступ желания курить наступает, то сделать несколько глубоких вдохов, мозг насытится кислородом и желание отступает; 6. Найти себе интересное отвлекающее занятие, я занимался бегом, зимой ходил на лыжах, летом катался на велосипеде, читал интересные книги, делал гимнастику; 7. Не переедать и не голодать, лучше соблюдать диету, пить больше воды; 8. Найти себе такого же товарища, вместе бороться с этой опасной привычкой легче; 9. Всегда помнить и представлять себе чёрные лёгкие у курильщиков, которые просто отпадывают сами собой; 10. Вспоминать совет мудреца: кто курит, тот никогда не состарится (умрёт в молодости) , к нему не заберётся ночью вор (он будет кашлять) , его не укусит собака (он будет ходить с палкой) ; 11. Избегать компаний с выпивкой, даже пиво исключить, иначе все усилия бросить курить пойдут прахом. 12. Чтобы не потолстеть, занимайся спортом и ешь больше овощей; 13. Для закрепления результата лучше какое-то время не встречаться с курильщиками! Вообще, некоторое время нужно пребывать в одиночестве для приведения в душевное равновесие нервной системы - рекомендую… Но, думаю, что в основном, мне помогал отвар овса… Искал объяснение этому и понял, что овёс – самое жирное зерно и оно очищает лёгкие, а так же очень хорошо выводит разные токсины и яды… Никакие электронные сигареты и пластыри не помогают и не помогут… Не слышал, чтобы Pons или Табекс кому-то помог, книга Алена Кара тоже не всем помогает… Когда я бросил курить, то уже через полмесяца стал чувствовать себя намного лучше: исчез кашель, стало легче дышать, улучшилось самочувствие, жизнь стала комфортнее! Никаких вредных последствий от того, что бросил курить, я не почувствовал. Никакого стресса, ни невроза не было… Сейчас мне 68 и я счастлив, что давно не курю! Бросив курить, вы захотите бросить и пить, и материться… Если вы интересуетесь этим вопросом глубже, то приглашаю вас почитать в моём блоге статьи «В Общественную палату» , «Закон о демографии» , «Закат нации» и «Мои размышления»… Желаю удачи!

Ольга

поможет только книга аллена кара легкий способ бросить курить, я с её помощью бросил легко, реально