АМ
Анна Матюшенко

как можно бросить курить? этот вопрос меня очень тревожит пожалуйста подскажите

ЕД
Елена Дарницкая

возьми и брось, что ты от этого потеряешь, если бросишь курить?

ЕТ
Евгений Тебякин

бросить и всё....все эти пластыри, таблетки - хрень, перевод денег. можно на электронные перейти, но на них тоже подсаживаешься

UU
Usmonhon Umarov

Никорето откажись от сигаретов

RK
Ritakichaeva Kalina

У меня муж курил 30 лет, потом бросил, не курит уже 10 лет.

Светлана
Светлана

посмотри видео Алена Карра

D"
Dmitry ""

купи холс черный, две недели подержишься, дальше легче будет

Оксана @@@@@
Оксана @@@@@







Курение - смерть!
Читай литературу о вреде курения, о болезнях которые оно вызывает .

АП
Анастасия Прокофьева

Бросать курить не собирался, ради эксперимента прочитал Ален Кара "Легкий способ бросить курить"....бросил! Попробуйте, многим помогает.

Настена Колесникова
Настена Колесникова

Просто брось. Не жди понедельников и последней сигареты. Брось именно сейчас. И терпи, понятно что будет не легко особенно первые дни. Уже через неделю станет легче. Через месяц уже практически не будешь вспоминать о них.

Татьяна
Татьяна

я попала в больницу на 2 месяца. . не вставала. . а в палате курить не разрешали...

МН
Мария Николаева

В помощь бросающему курить
Чем раньше бросишь, тем лучше для здоровья! Бросить надо сразу! Раз и навсегда!
Надо осознавать, что при курении у мужчин развивается импотенция – все медики утверждают это в виду вредного влияния курения на половую систему! А курящие девушки могут родить больного ребёнка даже при пассивном курении – плацента матери не может предохранить плод от ядовитых продуктов курения, и она может родить больного, инвалида или умственно отсталого ребёнка! Так же огромный вред курение оказывает на наши лёгкие, которые становятся чёрными постепенно, и так же постепенно подкрадываются болезни лёгких – бронхит, эмфизема, туберкулёз, рак, астма и т. д. Предлагаю свою систему, но она хороша только для тех, кто хочет сам бросить курить, без принуждения. 20 лет я искал что-то своё и, наконец, нашёл! Так же можно бросить курить и наркотики – марихуану, гашиш, анашу, спайс, план и другие.
Я курил в молодости 20 лет. Вот уже 18 лет я не беру в рот табак, ни сигарет, и никакой другой. Бросил по своей системе: 1. Не психовать по пустякам, не возбуждать свои нервы, соблюдать душевное равновесие; 2. Не общаться с курильщиками, держаться от них подальше хотя бы во время их перекуров ( я перестал ходить на перекуры, выбросив из головы это понятие ), надо спокойно переносить насмешки курильщиков; 3. Для облегчения никотиновой ломки пить тёплый отвар овса, он выводит никотин и очищает организм; 4. Попытаться внушить себе, насколько возможно, установку, что просто жизненно необходимо бросить курить ради здоровья; 5. Когда приступ желания курить наступает, то сделать несколько глубоких вдохов, мозг насытится кислородом и желание отступает; 6. Найти себе интересное отвлекающее занятие, я занимался бегом, зимой ходил на лыжах, летом катался на велосипеде, читал интересные книги, делал гимнастику; 7. Не переедать и не голодать, лучше соблюдать диету, пить больше воды; 8. Найти себе такого же товарища, вместе бороться с этой опасной привычкой легче; 9. Всегда помнить и представлять себе чёрные лёгкие у курильщиков, которые просто отпадывают сами собой; 10. Вспоминать совет мудреца: кто курит, тот никогда не состарится (умрёт в молодости) , к нему не заберётся ночью вор (он будет кашлять) , его не укусит собака (он будет ходить с палкой) ; 11. Избегать компаний с выпивкой, даже пиво исключить, иначе все усилия бросить курить пойдут прахом. 12. Чтобы не потолстеть, занимайся спортом и ешь больше овощей; 13. Для закрепления результата лучше какое-то время не встречаться с курильщиками! Вообще, некоторое время нужно пребывать в одиночестве для приведения в душевное равновесие нервной системы - рекомендую… Но, думаю, что в основном, мне помогал отвар овса… Искал объяснение этому и понял, что овёс – самое жирное зерно и оно очищает лёгкие, а так же очень хорошо выводит разные токсины и яды… Никакие электронные сигареты и пластыри не помогают и не помогут… Не слышал, чтобы Pons или Табекс кому-то помог, книга Алена Кара тоже не всем помогает… Когда я бросил курить, то уже через полмесяца стал чувствовать себя намного лучше: исчез кашель, стало легче дышать, улучшилось самочувствие, жизнь стала комфортнее! Никаких вредных последствий от того, что бросил курить, я не почувствовал. Никакого стресса, ни невроза не было… Сейчас мне 68 и я счастлив, что давно не курю! Бросив курить, вы захотите бросить и пить, и материться… Если вы интересуетесь этим вопросом глубже, то приглашаю вас почитать в моём блоге статьи «В Общественную палату» , «Закон о демографии» , «Закат нации» и «Мои размышления»… Желаю удачи!

Ольга
Ольга

поможет только книга аллена кара легкий способ бросить курить, я с её помощью бросил легко, реально

Похожие вопросы
Как опять бросить курить?
как бросить курить ?
как бросить курить? подскажите пожалуйста
А как вы бросили курить??
Как бросить курить? 20 лет курю хочу бросить? Подскажите как и без врачей.
Вопрос тем, кто бросил курить (см. внутри)
Вопрос к тем, кто бросил курить....
как бросить курить. подскажите пожалуйста кто знает как бросить курить
как бросить курить? курю очень долго, как бросить курить?
Очень много курю, как бросить???