Яна Верховцева

Вопрос бросившим курить, а вам, в первые дни снились сны, что вы курите?

Борис Гусаков

я как то голодала. так в холодном поту проснулась. когда приснилось, что отбивнуху навернула)))

Екатерина Полякова

Бросаю.)) ) Послезавтра 5 дней будет. )))) Так эти 3 ночи так погано сплю, что и снов нет. Каждые час - полтора просыпаюсь. Тяжело это - бросать курить. (((

Kuash Kisyakov

да, и сейчас бывает, 7 лет спустя

Мария Романова

нет. думай о хорошем.

Алена Рыжнёва

Хочу тебя огорчить я уже ГОД КАК БРОСИЛ, но во сне иногда курю.

Ми
Михаил

бросая курить я твердо знал что это губит мое здоровье и обогащает "подонков"( для эмоциональности, хотя так и есть ))) ) поэтому ноу проблем ариведерчи дорогие палочки смерти...