Вася

Как ты бросил (а) курить?? ? Научи меня???

Анюточка

Чай с мятой и имбирем пей.. . А утром просыпаясь говори не встав с кровати. . ВСЁ Я БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ, Я ИСПЫТЫВАЮ ОТВРАЩЕНИЕ К СИГАРЕТАМ! Трижды повторить и идите на зарядку и в ванну. Прииниая душь - хвали воду, что она очищает тебя от вредоносного курения, спасибо сказать ей не забудь...

Елена Хлякина

Бросать курить очень легко я делал это много раз!

Realist

просто не далбаёб и не начинал курить

Адилет Султанов

как заболит что-нибудь-сразу бросишь 🙂

Tatiana R

Выбрасываешь все зажигалки, выбрасываешь все сигареты. Больше не куришь вообще. Какдое утро будешь чувствствовать себя очень удовлетворенным, что ещё один день без сигарет. Уговаривать тебя никто не должен и не будет, книги, пластыри, таблетки - всё это бред. Берешь и бросаешь. Не можешь бросить - единственная причина, что ты безхребетное существо у которого нет ни воли, ни стрежня. Я сам курил 8 лет, решил бросить, бросил в один день. Не курю 5 лет, никаких ломок и т. д. - достаточно твердого решения внутри. Через месяц даже не вспоминается эта тема.

Евгения Григорьева

Просто бросить и больше не покупать Главное в это время не пить, не встречаться с теми, кто курит и помнить, что выкурив хотя бы одну сигарету начнешь курить снова и все мучения придется повторить в следующий раз Неплохо бы в это время принимать успокоительное, например гомеостресс

Александр Кравченко

Мне помог Аллен Карр

не курю с 01.01.2010

Dimon Yakubov

не начинал

Алла Грощенко/захарова

Я был готов убить за сигарету, помогли успокоительные

Нина Глушенкова

Лет 10 назад была дождливая погода, сигареты кончились и не пошел покупать, там и бросил курить.

Дмитрий Клочков

лучшие советчики 'mk те, кто вообще никогда не курил, для них всё просто, взял и бросил)))

Станислав Батвиловский

заставь себя бросить курение; больше читай о вреде; смотри видео что может быть с твоим организмом. Я один раз такое видео посмотрела что стало с теми людьми которые курят: какие лица, какой организм, какой мозг и что с ним стало, какая кожа. ОЧЕНЬ НАПУГАЛАСЬ!!!!

Катя

Не бросил и не собираюсь пока.

Света Бабенко

Переболела чем-то простудным, и появилось отвращение к сигаретам