Общество

Вот,товаришши, бросила я курить.

И чувствую себя неплохо. Но организм,подлец этакий,хитрюга,устраивает подлянки разные,заставляет схватить сигарету. В простой, немного напряженной ситуации, я вдруг начинаю орать.И понимаю...что курить я не брошу,ведь стыдно ходить истерить. Что делать? Курильщицей быть не хочу.
а что вы ей конфетки советуете?? а о мозге мы не думаем?? всё в ней.. в одной извилине.. поэтому иголочки в ушки, к умному рефлексотерапевту.. усыпит он эту извилину, которая покая девушкам не даёт.. потом выйдет куча прыщей на милое личико.. и вот тогда знайте... с курнием пончено.. ибо организм посылает навечно шлаки от никотина... не будет этих шлаков.. на смену придёт чистое дыханипе.. навечно.... и больше ни как. а Карр.. в основном на мужчин действует отменно.. а нас женщин.... очень уж редко.. ибо зависимость у нас и мозг.. другие) успехоВ) буду пальчики держать крестиком)
Олеся Шематонова
Лучший ответ
Олеся Шематонова эх мама...сколько ошибок..ох уж эта клавиатура)
Перестаньте об этой гадости думать. Вам уже противен запах сигаретного дыма.
А чего орать? Причем тут сигареты? Может нервишки подлечить надо?
На игло-рефлексо терапию походите, по крайней мере на полгода вас хватит, а потом при желании и сами прекратите курить, когда забудете аромат табака
Михаил Фролов
Тоже бросал трижды. И не фига. Может у вас получится.
я помню 10 лет отвыкал
Екатерина Козлова Расскажите,как справились?
Аллена Карра не читали? некоторые советы полезны
(я 3 года не курю, хотя 8 лет курила до этого)
Организму сигарета не нужна! Все у тебя получится! Держись! Это только твое тело, только твоя голова, и только ты сама можешь ими управлять!
Raya Uteshova
Да уж.... Я наверное никогда не брошу. Сила есть, воля есть, силы -воли нет....
Юлия Худа
Истерики пройдут со временем, если жуткой тяги к сигаретам нет, то лучше перетерпеть.

Держись, я с тобой, ты сильная и справишься !))
кури электронные сигареты
ну и дука! не сори!
боритесь с собой
поздравляю и завидую. попобуйте положить в карманы небольшие игрушки (из киндерсюрпризов) и просто перебирайте. должно помочь.
Шпак !
А в чем собственно вопрос
И что, наконец наступило счастье?
а ты канфетки там всякие саси.
семки жуй .
и смотришь отвыкнешь от сигарет.