Надежда

Вы о чем-то жалеете, что сделали по молодости-глупости?

Marishka

О-хо-хо-хо, грехи наши тяжкие - та лучше и не спрашивай. . .о глупостях молодости разве что идиот не сожалеет.. . Мы как-то бухали с кумом у меня дома и разговор как раз зашёл на эту тему и я сказал, что хорошо бы было иметь "теперешние мозги" да лет двадцать назад, на что кум спросил, типа "И что бы ты сделал? "...и я ответил, что я не знаю чтобы я сделал, НО ЕСТЬ МНОГО ТОГО, ЧЕГО БЫ Я НЕ СДЕЛАЛ ТОЧНО. . .но. . .поезд уже ушёл и даже рельсы убрали...

Ди
Дима

есть такое

Ирина Степанова

Ни о чём в прожитой жизни не жалею.

Александра Лях

Я жалею о том чего не сделал!

Екатерина Беляшина

Да, три ошибки, которые уже не исправить. Совершены по глупости. Но они могли бы изменить мою жизнь.

Артур

жалею? нет, а смысл? это уже не переделать

Рустам Парпибаев

Тюююю... . Я вот только отрываться начала за бесцельно (ну то есть серьезно ))) ) прожитую молодость

Ал
Алексей

Не без грехов!

Ggggggg

Боюсь, что пересплю с человеком старше меня на 33 года... Вот уж будет ошибка)