Максим Сташков

Добрый день. подскажите пожалуйста, может ли молодой человек вернуться?

если он категоричен то, что он ушел, значит ушел, но чувства вроде как у него есть. Но как говорит боится сделать в будущем больно. Может кто может помочь? Может кто по фотографии посмотрит или как еще? Просто многие гадалки уже допустили ошибки. На несколько проверочных вопросов они не смогли ответить и сразу меня записывали в игнор и пропадали. Кому доверять?

Альберт Пак

он боится только одного, что уйдет сейчас а лучше никого не найдет или один останется и будет жалеть, а любви к вам у него нет да и не хочет он этого чувства так как оно ему ничего хорошего не приносило, хочет определиться но не может из за зова к иллюзиям того что чего то не успел или недовзял в этой жизни

Мээрим

нужны данные!

Bull Dozer

если он вас любит, то конечно же вернется

Андрей Крюков

Он не определился еще, поэтому и говорит, что не хочет больно делать Вам.