Ярослав Воронков

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как успокоить соседей по даче ???

Они постоянно "лезут к нам", пишут на нас жалобы (то дерево не там посадили, то куст не тот) . Сейчас им наша "баня" мешает-якобы тень будет (на самом деле мы отступили от них почти 5 метров, при норме 1-3 метра) . Я просто хочу. чтобы они отстали от нас.

Эльмира Асаналиева

На Пасху сходите к батюшке в церковь и объясните свою просьбу.Ваши отношения с соседям изменяться.