Ольга Баранова

Почему девушкам нравятся ублюдки (извините за выражение) ?

Александра Амерьянц

Они считают их "отчаянными парнями". Он её, и выебет, и пизды даст, и приласкает, да ноги вытрет.

Ольга Хлебтовская

Ублюдки это внебрачные дети рождённые от мужика, парня, а не от законного мужа. Это не оскорбление, а термин.

Dasha Ostanina

Подобное притягивает подобное.
Но есть и исключения.

Альберт

от них здоровые дети

Nastya

специфика женской психологии! 😉

Татьяна Любавская

потому что отверстие ищет приключений

Екатерина Крушлинская

Родственные души наверно.

На
Наталия

хорошее выражение ))...ублюдок - незаконнорожденный ...помесь знати и простолюдинов )

Серега Пирогов

Сам не понимаю. Постоянно вижу в метро вполне симпатичных девушек в обнимку с конченными ублюдками, и они этих ублюдков чуть ли не облизывают и смотрят им в глаза взглядом верной собаки. Я представляю, какими угрозами и насилием они заставили девушек быть с ними.

Андрей Савенков

Мне не нравятся.

Максим Кирюшин

Не всем. Мне ублюдки не нравятся.