Вр
Врединка

Почему девушкам нравятся говнари.

Почему девушкам не нравятся добрые, хорошие, парни. ? Почему им нравятся говнюки. ? И стоит ли меняться? Просто уже достало. Что из за доброты, девушки часто воспринимают тебя хорошим другом, но не парнем.

Алёна

Дуры

Милашка Исаева

"говнарь" - фанат панка, рока и/или метала

Чукалин Юрий

Просто у тебя какие то не те девушки
Есть и другие

Дмитрий Сидоров

потому что девушка судить по харизме дерзкий значит в постели огонь а паенька значит плохо будет трахать

Лёха Чухланцев

Так устроен наш говенный мир. Прими как есть

Виталий Гинейко

Добротой ищи себе спутницу жизни, а говнюком - любовниц 😃

Таня Жукова

У них в этом плане инстинкт над разумом преобладает.

Илья Соловьев

девушки не любят нытиков... они могут быть максимум "подружками"

Анастасия Елисеева

Будь настойчивым, не скучным, оригинальным, но вот утырком становиться не надо. И ещё кое-что если девушки не понимают твоей доброты шли их в жопу! Они дуры! А говнари им нравятся потому-что они обычно сильные но очень тупые а самка ищет сильного самца-это инстинкт, но вот если девушка оценит тебя за доброту, то возможно это она самая 😉

Дмитрий Хохлунов

а что такое "говнарь"?

Shaxin Nazirov

Девушки любят не добрых, а обаятельных, с чувством собственного достоинства, а плохих хвалят потому что ничего другого не видели и это русская традиция - агрессия и хамство равно мужественность. но ты то знаешь что это не так.