Эмиль Ибрагимов

Помогите извиниться перед мамой. Очень надо. И что сделать чтобы мама меня простила?

Здравствуйте. Я учусь в 6 классе. У меня второй раз за жизнь вышли тройки за четверть. (первый раз был в 3 классе) . Я маме наврала что у меня нет троек, мама поверила. Потом я пошла на классный час перед новым годом чтобы отнести учительнице коробку конфет. (Я много болею). дневник я не взяла специально. Потом пошла домой и позвонила маме сказала учительница забрала дневник и сказала мрири за ним в понедельник. . в понедельник я подделала оценки в дневнике и роспись тоже. Пришла домой. Мамы нет дома. она на работе . Я позвонила попросила гулять. Мама разрешила. Потом она пришла домой и взяла мой дневник. Она сразу поняла что это выставила оценки и поставила роспись я. Потом мне влетело. А ещё мама позвонила учительнице и спросила про роспись и дневник. Теперь меня могут исключить из школы

Маргарита Ушакова

Не расстраивайся многое бывает в жизни, а маме скажи что стараешься, и не хотела ее расстраиваться и что как возникнут вопросы ты обязательно обратишься к ней, что бы она помогла, а из школы тебя не исключат не переживай это мелочи жизни, подойди к маме обними попроси прошения и скажи что сама за это сильно переживаешь, и что будешь стараться еще больше .И что бы не случилось говори как есть тройка так тройка, любая оценка это хорошо ...И не расстраивайся все будет хорошо))))

Ри
Ритулька

Как я хочу твоих проблем...

Сергей Дорофеев

За такое не выгоняют со школы. А мама простит и поймет. Бериги её.

К*
Катерина***** ***

Сами знали, как такое натворить,
теперь думайте, как исправить!

Alex Kvak

Искренность всегда в цене. Скажите маме откровенно причину поступка (что не хотели её огорчать). А дальше пусть как хочет так и поступает.