Андрей Кириченко

Если человек вам сделал гадость, вы его уже давно простили, а он извинился. Вы сразу ему об этом скажете или помучаете?)

Сразу ответите, что простили или нет?)

Дмитрий Василенко

Если простили зачем мучать.

Болуш Кадыров

Сразу скажу, что давно простила.

Ксюнька Ксю

..мгновенно ..)

Андрей Комаров

Скажу, что прошлое в прошлом )))
ненормально мучить себя и других.
хотя бывают случаи, когда некоторым доставляет удовольствие мучиться и мучить.

Владимир Белов

Если спросит скажу, а так не зачем говорить, простить смогу, но никогда с таким человеком не буду близко общаться, по-возможности вообще не буду.

Татьяна Бульская

мне не нужны ни извинения, ни слова о его прощении.. . я постараюсь совсем не обижаться.. . если человек вот такой, что с него взять! и не переделать, и не надобно переделывать. . просто отойду от такого подальше.. . чем больше гадость - тем дальше отойду...

Спартак Ягудин

Прощу, если увижу, что он извинился искренне. Ни к чему долго мусолить обиду, хорошо от этого не будет ни вам, ни ему.

Машенька Воронюк

Конечно сразу скажу, как только извинится, ведь сейчас даже свою вину не каждый признает не то что извинится.

Владимир Фролов

сразу, я же простила

Денис Верушкин

И говорить, и общаться не буду

Yu
Yuriy

что сделано, то сделано. ну скажите, если простили. только отношения уже не будут прежними.