Ирина Алексеева

Помогите извиниться перед мамой! (по поводу оценок в школе)

Вообщем, я учусь в школе, мама потребовала от туда список моих оценок, я ей написал типо это мои оценки, но на самом деле я их сочинил. Потом я болел, пролежал 2 дня дома, а потом пошел в школу, но туда меня не впустили
потому что я, не принес справку, и они меня оттуда выбросили, но самое главное что я когда шел домой, маме позвонил классный руководитель. И она там спросила - "А какие оценки у моего сына? ". И она рассказала какие у меня там плохие оценки (у меня примерно выходит 5 троек, если считать в среднем балле) . Тут мне мама позвонила и сказала что вечером дома буду и будет ссора. Еще для заметки она считает меня врунишкой, потому что я уже так несколько раз делал.

Как извиниться перед мамой? Так чтобы она все поняла, и не было ссоры?

Cветлана

После всего, что Вы сделали, осталось выслушать наставления мамы. Я не думаю, что буде ссора

Юлия Лебедева

А что вам подсказывает сердце? Что нужно сделать?

Лариса Князева

молча выслушать, (не пререкаясь и не оправдываясь)
и извиниться.

S[
Sal1M [Хроники]

вот долбень

Ирина Сурыгина

молчать и слушать.
на условия соглашаться.
и в своей комнате наведите идеальный порядок ))

Марьяна

А что мешает принять ответственность за свои дела и больше так не делать. Или во вранье можно выгоду иметь, мороча голову людям, да. И совести можно сказать, чтоб не лезла со своими советами

Максим Калашник

если мама не умет находить общий язык со своим ребёнком, стараться особо не нужно
молчание, терпение и обещание всё исправить и больше не повторяться

Екатерина Рудакова

попросить соседа, чтобы он поручился за Вас...

Алексей Шерстюк

выслушать и смириться с ней. а потом извиниться и сказать что исправишься.