Иришка

Как сильно подружиться с мамой? Вечно ссоримся. Дома стоит мат. Ругаемся. Как сильно подружиться с мамой?

Ксения Валерьевна

просто не перечить ей и всё....и слушаться её....ведь она вам желает только добра, поэтому и ругает.... это так у всех происходит...! и у ней с её мамой тоже так было!!!

Жанна Крылова

жить отдельно

Andry Yakovlev

легко. забей просто: -) тебе нужны хорошие отношения с мамой? зачем? чтоб с ней сплетничать?: -) впринципе это норм, но если вы друг друга не терпите как людей, то вам желательно поменьше общаться.

Максим Брюлов

а у меня 100 % понимания и полный контакт

Дмитрий Зайка

Вам придется жить; у бабушки, у родные тети и дяди, у папы, у брата и сестры