Andrei Sergeihev

Что будет если свою жену ругать 5-тиэтажным матом на её ВЕЧНУЮ просьбу "КУПИ МНЕ"?

Uktam Uktam

жалко денег-разведись, нет жены -нет проблем.

Лена Семичева

сначало весело будет а потом не очень!!!!

Алексей Щербаков

А что она ребенок, чтобы просить? Обговорите часть семейного бюджета, которую она может потратить на себя любимую. 10 % например. А ругаться не хорошо.

Yaroslav Anurkin

у тебя, урода страшного, дрочилка тот выросла ???гомик долбаный.... ты можешь на моё фото хоть задрочиться, если умеешь это делать... я даже ответить тебе могу только через ответ ...прячешь свою прыщавую рожу, что ли?? ? дятел ты неутомимый с ярко выраженным уголовным будущим....