Ainura

Как рассказать маме что потерял телефон?

Он у меня десятый по счету. Теряю чуть ли не каждые полгода. А мама уже говорила, что это был мой последний телефон. Что я буду ходить с говном бес памяти, музыки, камеры и т. п.

Ее мои потери и бесотвественность уже достали. Я просто боюсь того, что будет дальше!!!

Ольга Терон

Ну что поделать, придется сказать всё как есть....

Михаил Апыхтин

так а что переживать-то! ? всякое бывает и со всеми! Я вот например всегда теряю перчатки и зонтик! ) Ну чтож поделать не унывать же из-за этого!! ! Есть много китайских сайтов, там можно купить недорогие телефоны, очень хорошего качества! А маме так и скажи, Потеряла, виновата, Исправлюсь! ) Каждый родитель любит свое чадо, только этим не нужно сильно пользоваться! ) Не переживай все будет в порядке!

Светлана Старостина

скажи что бомжи попросили позвонить и убежали

Nina Voropaeva

Да это плохо.. всё равно мама ранно ил поздно узнает

Олеся Молдавская

Скажи, что тебя раком трахали в кустах и не заметила, как он выпал из кармана!