Танюшка Бахвалова

что делать если мне нравятся девушки?))

Сергей Луконин

Если нравяться, нужно с ним что-то делать!

Р;
Рост ;-)

Выяснять, нравитесь ли вы девушкам

Екатерина Петрова

Любить девушек, раз такова ваша природа )

Iroda

ничего не делай это норма ))) плохо было бы если тебе нравились мужики)

Екатерина

Мне они тоже нравятся!

Юл
Юлия

Девушки всем нравятся.

Владислав Шклярук

Зависит от того, кто вы парень или девушка? Если первый вариант, то это нормально, ну а если второе, то не совсем нормально, но все же. У нас не запрещено такое 🙂 Любите и будьте любимой, раз на то идет, но будет избирательны в своем партнере 😉 И вообще, прежде чем говорить такое, задумайтесь, а так ли это на самом деле? Возможно вы еще не повстречали того, с кем будете счастливы или просто, рано разочаровались, советую все же задуматься и взвесить все за и против. Но все равно, удачи вам в ваших любовных делах 😉

Виктор Шнайдер

Любить их всем сердцем и душой по взрослому)))

Егор Филиппов

девушке подарить цвети поцеловать и обнять чтобе она вас всегда уважала помагайте по дому и всегда подержуйте ёё!ана вас будет любить!

1111111

радоватся еще больше вить ты ни геи