Ан
Анна

мужу постоянно ничего не нравится если молчу, говорю, ругается каждый день. Может у него ктото есть?

Юлия Шишотова

Конечно. Ты ему надоела. Он тебя ненавидит.

Вадик Павленко

а может ему просто успокаивающее попить надо... и проблема не в вас и не в том, что у него кто-то есть....

Наталья Пахомова

Просто надо выяснить отношения, не бойтесь высказать свое недовольство его поведением, пусть объяснится.

Марина Матвеева

пока может быть и нет .. просто ты его достала .. он считает что ты дура и ты его просто бесишь ...

Ол
Ольга

Видишь ли сложно понять, как ты говоришь, и с каким выражением лица молчишь, да и мужа твоего мало ли какая пакость на работе изнашивает. Вот и орет во всю. Если бы кто-то был, он скорее всего был бы довольный, но по отношению к тебе флегматичный. А реакция-то есть.

Алеся Смирнова

или печень не в порядке, или щитовидку " пробило", а то и похлеще что-то.. .
если без причины бесится - путей 2, либо к доктору, либо - скалкой
а то - пургену ему в суп.. . пусть задумается

Н*
Ната ***

А как раньше было? Ведь не всегда же так? Что произошло, с чего началось?