Ольга Федосеева

Помогите, уже надоело это, мне всего 17

Всем привет, у меня что то стоит в груди, или в горле, не могу понять, почти всегда хочу дышать, иногда забываю, но если даже проходит, то после того как пройдет, я вспоминаю про то, что у меня было это ссаное чувство ненасыщенного вдоха, иногда стоит что то в левом боку, возле левого соска, ходил в больницу, в разные больницы, сказали что у меня : ВСД, С ПАНИЧЕСКИМИ АТАКАМИ, ТАХИКАРДИЯ, И ПРОЛАПС МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА Ст1, выписали рибоксин, магни b6, Тенотен, сказали это все переходный возраст, какой возраст емае, я с мая месяца мучаюсь, надоело уже, физ нагрузки переношу нормально, хожу на турник брусья итд, помогаю строить дом, таскаю цемент, тоже легко, иногда бывает наклонюсь, как схватит что с лева, думал сердце, вернусь в обычное положение проходит, опять наклонюсь проходит, как то раз мне тут говорили что у меня "гипервентиляционный синдром -"ощущение" нехватки воздуха", так ли это я незнаю, хочу завтра отдохнуть, попить пивца с друзьями, а вот боюсь, давно не пил, вес 73, рост 172, помогите, заранее спасибо!

Володина Елена

О, и у меня и ВСД, и пролапс, и панические атаки. Невропатолога раньше посещала регулярно. И у кардиолога была. Точно так же, как бы забывала дышать. А в транспорте вообше не могла ездить-задыхалась. Выбегала. У психотерапевта была. Это меня туда кардиолог направил, когда я думала, что с сердцем что-то. В горле был "нервный" ком. Даже глотать трудно было. Мне прописала лечение она-таблетки Фенибут, там хорошая анотация-убирает чувство страха, ком, борется с паническими атаками, а так же ноотропное приВСД. Все не так плохо. Вина можно попить. Только не перебарщивай. Мне 33.Живу)