Алексей Скоробогатов

Помогите пожалуйста! Надоело уже: (

Мы живем в частном доме, и вечерами слышно какое то то ли жужжание, то ли пшшш, что-то в этом роде. Мне не очень слышится, а вот маме. Мама думает, что это из-за того, что якобы соседи гонят самогонку. От этого может быть такой звук? Или же шум в голове?

Нет, я вроде бы и не чувствую этот звук, если только прислушаться хорошенько. а вот у нее очень сильно.

Сергей Лебедев

На сколько я помню у меня самогонный аппарат работал бесшумно, какое у вас отопление, может быть воздушный клапан, хотя уже тепло

Геннадий Полковников

У обоих шум в голове?

Дмитрий Монастырев

У нас в деревне потолок обит оргалитом, так вот там завелись осы. И тихо жужжали где то пол года, пока я их дихлофосом не потравил.

Elena Golovkina

сходите к соседям)

Татьяна Соколова

это может быть возрастное, надо обратиться к невропатологу в первую очередь. У моего мужа тоже очень обостренный слух, он слышит трансформатор который гудит почти в 600м от нас и плюс просто шум в ушах. но его к сожалению не могу заставить идти к врачу, надеюсь ваша мама благоразумная женьщина.

Роман Фадеев

а может это состав на ближайшей ж/д станци? На даче воздух чище, слышится дальше

Р@
Рррыся @}->

может вода журчит.. фонтан у кого-то..

Екатерина Афиногенова

Скорей всего у вас давление в крови, вам к неропотологам надо обратиться.

Елена Удалова

при атеросклерозе может быть шум в ушах или в голове