Евгения Мяус

Помогите пожалуйсто. Надоело уже

Всем привет. Что нибудь пишу и внезапно сменяется раскладка и последнее слово на английском. Объясняю => вот слово=>РЕБЕНОК, дальше пишу пишу что нибудь и внезапно звук как будто сфотографировал что-то на фотоаппарате и это слово привет становится этим =>HT HT РЕБЕНОК
Что делать?.

Дарья

ыыыыыыыыыыыыыыыыы! )

Moses Listengurt

Убери программу автоматического переключения языков

Алексей Гришкин

Теам свичер, или другая программа автоматической подмены языка. Выключи или удали.

Елена Гладких

пунто? отключай переключение раскладки в настройках или отменяй смену раскладки клавишей Pause/Break