Шеличь Виталий

помогите советом! это важно!

у меня есть парень, и буквально 3 недели он со мной не разговаривает! моей подруге, он сказал, что это из-за того, что он ревнует меня к его другу, и что якобы я не обращаю на него внимания!!! я подумала что он меня бросил, потому что оочень давно не звонил, но он сказал опять же моей подруге что любит меня, и кидать не собирается. но я не верю! просто я и в контакте ему писала что это вздор, я его люблю, внимание уделяю только ему, и никто другой мне не нужен! он просто читает, но не отвечает... таким образом он проигнорировал 15 моих смс вк, звонки мои, подруги, смс.... и добавил в черный список!!! помогите советом, что делать!!!

как вы думаете, он меня бросит? и разве можно обижаться так долго!!! тем более если я написала, что это не правда!!! !
P.S.ЗАРАНИЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!

Ро
Роман

а что тут можно сделать, если человек не хочет с вами вообще контактировать столько времени? послать его подальше

Егор

Не писать ему не звонить, а просто каждый вечер перед сном представляйте как вы его любите и посылайте лучики любви ему в сердце. Примерно через неделю он сам позвонит

Mihail

Поджидай его под парадным, застань его в расплох, словно Гитлер во время 2-й мировой советский союз, он не успеет сообразить и он твой

Ольга Чернышева

Он явно обиделся - предложи встречу и пообжайся в реале вот и всё!!!Объясни как есть без Лжи!
а это так для размышления:

Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, Я молча закрываю свою… Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку… Я не ревную! Если человек твой - то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и тем более он не стоит ни моих нервов, ни внимания.

Пауло Коэльо

Zgtnz Dfdsfds

Он уже вас бросил. . Но не расстраивайтесь! ВАШ мужчина, именно ваш по судьбе вас не бросит! Уходят только не наши, те кому мы не нужны, или нам не нужны на самом деле. Наше всегда останется с нами))

Наталия Боклаженко

а нафиг он тебе сдался то?
Брось его сама и найди другого?
==
по теме посмотри фильм "8 первых свиданий"