Се
Серёжа

Я пацанка. Но хочу быть девушкой. Как измениться?

Я пацанка. Люблю всё мужское, гуляю с мальчиками, друзья все мальчики. Люблю футбол, военную тему... И так далее. Мне просто нравится парень. Сильно. Но как он полюбит меня, такую некрасивую. Просто я стесняюсь когда мне говорят комплименты ( пару раз мне их говорили). В общем. помогите. Как стать красивой?

Алексей Поляруш

Мое обоснованное мнение - тебе еще просто мало лет.

Арсен Асланян

влюбиться по настоящему

Елена Костюковская

ты уже не первый раз спрашиваешь -- с первого раза непонятно было
или ждёшь спонсора ???

Сергей Самойленко

А почему ты стесняешься, когда тебе говорят комплименты? Ты их вполне достойна: энергична, спортивна, подвижна. Ты что - косоглаза, с двумя головами, с деревянной ногой или горбатая? Почему бы тебя - такую замечательную - не похвалить? !
Хочешь понравится мальчику?. . Понаблюдай за ним. Чем увлекается? Что любит? Попробуй "разделить" с ним его интересы. Как бы между прочим пусть он услышит, что ты в чем-то этом разбираешься и этим интересуешся. Да, кстати, мужчины так любят комплименты и поощрения! Ну просто как малые дети.. . И еще мальчики любят почувствовать себя сильными на "фоне" беззащитных и очень женственных девочек. Не бойся казаться (только казаться! ) слабой, неумелой. У тебя может случайно подвернуться каблук.. . Каблуки-то с юбочками носи. Только предпочитай юбки не в виде широкого пояса, а "приличной" длины, которая даёт простор фантазии, а не выставляет все тело напоказ. Такое выставление "всего, чего есть" совсем не интересно.. . Удачи!