Просто Толик

Хочу измениться. Девушки, посоветуйте, пожалуйста.

Подойдет ли мне удлиненное каре?
Я никак не могу определиться с цветом волос, посоветуйте. С помощью какого цвета волос можно подчеркнуть лицо?

Хочу стать красоткой! )

София Скляр

ты и так очень привлекательная девочка!! ! поэтому любой цвет; но нужна именно прическа а не коса!!!

Оленька Москва

а чё не в бикини? так не понятно.. ((

Евгений Топилин

Покраситься в темный. Постричься.

Любовь Шишлонова

мжно волосы и не подстригать. во первых. а делать всякие укладки.
можно и подстричь. ты девушка светленькая, симпатичная, цвет подойдет любой