Ж. К

что изменить? только не пишите ничего, хочу перемен))

Олеся Баранова

Реально же ничего. Хотя можешь усы отрастить.

Irina Kosykhina

Если очень хочется, то прическу-волосы не зубы -вырастут!!!

Елена Мальцева

Фигней страдаете. От добра, добра не ищут.

Алексей Жаринов

Пуховик отстой, и попробуйте каре.

Александр Winston

Переезжай куда-нито...

Romizshoh Dustmurodov

Покрась кончики в малиновый, тебе пойдёт:)

Sa
Saikal

Девушка вы прекрасны! Может если изменить оттенок волос, форму бровей и сделать клёвую стрижку.

Николай Охрименко

Согласна, что надо меняться. Сделать хорошую стрижку (вместо нерасчесанных нездоровых волос) . Сделать хорошими (ровными и одинаковыми) брови. Сделать хороший макияж из хорошей (вместо дешевой и некачественной) косметики. Сделать хороший взгляд на окружающих (сами посмотрите какой взгляд на себя на первой фотке и какой взгляд на второй) . Если бы еще вкус развить, то вообще цены бы вам не было. Удачи!