Александр Носов

Хочу перемен в жизни, поменять работу, что нибуть измениться? Реально думаю об этом

Александр Иванов

Конечно! Новые люди, новая атмосфера, новые задачи и проблемы. А если удачно поменять работу, то зарплата выше, а значит новые возможности, поездки, например.

Вопрос только в том, как скоро захочется опять что-то изменить.

Лена Солаченок

Да, любые перемены они и есть перемены - открывают новые возможности.

Абдурашид Чиллаев

Многое изменится. Главное - начать. ))
Я вот изменила место жительства, работу, дом. Я очень рада, что всё поменяла.

Сергей Садовский

pomeniat ne problema-meniayte!togda obiazatelno izmenitsia marwrut,krug druzey!

Александр

движение - есть жизнь и изменения в любом случаи! стремитесь вперед и общайтесь только с теми людьми, кто тянет вас вверх, а не вниз.