Лена Дмитренко

Хочу в жизни перемен?!!! Что посаветуете?

Александра Киселева

хотеть не вредно

Жора

На шАру соберись в др. Город сними хату и поживи, поработай.

Галина Непокрытова

измените имидж, сделайте новую стрижку, маникюр, купите себе что-то новое из одежды, запишитесь на какие-нибудь очень интересные для Вас курсы, больше гуляйте, дышите свежим воздухом, читайте интересные книги, а самое главное - УЛЫБАЙТЕСЬ!
Всегда думайте о чем-то приятном, даже, если кажется, что все плохо, старайтесь вспомните что-то, что заставит Вас улыбнуться! 🙂

Алла

Побрейся на лысо

Лискачев Дмитрий

Если хотите изменить жизнь, сделайте то, чего никогда не делали!! ! Есть опыт, работает!!!

Дмитрий Басков

Сменить молодого человека

Анна Орехова

учите русский язык