Нина

когда будут перемены в жизни?

Если отвечаете обосновывайте свой ответ, ответы типа нет и т. д. мне не нужны

Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00 ; gmt +5 координаты ;52°58'00"N; 55°56'00"E(Башкортостан г мелеуз)

Игорь Капустин

со второй половины этого года.. . только не могу пообещать, что в лучшую сторону... стоит приготовиться к испытаниям на прочность.. . запастись необходимо терпением - будет проверка с пару лет на артистизм и наличие творческого потенциала.