Марина Колотушкина

Какие перемены будут в жизни? 26.02.1980

Душа Мега

Судьба: В этот день рождаются люди с твердым характером и сильной волей. В детстве и молодости им придется несладко, но, пройдя через суровые испытания, они станут более закаленными и стойкими. Ранний брак нежелателен, ничего хорошего, кроме проблем и разочарований, он не принесет и закончится громким разводом. Им начнет сопутствовать удача и успех во всех начинаниях в более зрелые годы. Это время кардинальных перемен в жизни, карьере, отношениях. Оно благоприятно для заключения брака, который будет успешным, построенным на уважении, взаимопонимании и любви. Упорство и уверенность в себе, большая сила воли обеспечат рожденным в этот день успех во всех предприятиях. Они смогут достичь больших высот, преодолев все препятствия. Но им следует быть более внимательными и мудрыми в отношении окружающих их людей, опасаться лести и интриг, быть осторожными в выборе друзей.

Тайна дня рождения: Рожденные 26 февраля обладают способностью вызывать у окружающих положительные эмоции. Они очень чувствительны к переживаниям близких людей и потому всегда готовы помочь им. Прекрасно воспринимающие сатиру и иронию, рожденные в этот день способны критиковать ошибки как сильных мира сего, так и общественный строи в целом. Наиболее просвещенные из них способны даже на самоотверженные поступки, если таковые, по их мнению, могут принести конкретную пользу обществу. Эти люди побуждают других к достижению успехов как в материальном, так и в духовном плане. Хотя рожденные 26 февраля являются большими индивидуалистами, как правило, сосредоточенными на своих целях, они обладают скрытым магическим воздействием на окружающих. Зачастую получается так, что большинство этих людей не удостаиваются особой любви со стороны тех, кто изо дня в день сталкивается с ними по работе или в неформальной обстановке. Обычными для них бывают ситуации, когда они неожиданно для себя присоединяются к какой-либо компании и начинают открыто излагать свои воззрения, не всегда, кстати, совпадающие с общепринятыми. Но, вообще-то, рожденные в этот день спокойные, серьезные и вполне миролюбивые натуры, способные контролировать собственные чувства. Хотя рожденные 26 февраля могут быть авторитетными в каких-либо вопросах (особенно когда они обзаводятся семьей) , они крайне редко бывают такими же твердыми и решительными, какими бы им хотелось казаться. На самом деле они очень ранимы и их легко вывести из себя. Но когда речь заходит о тех, кого они любят, членах семьи или детях, рожденные в этот день становятся на удивление мягкими людьми. И все же при решении сугубо практических задач им полезно поумерить излишнюю активность, нередко раздражающую других. У рожденных 26 февраля, к сожалению, есть дурная привычка вести себя вызывающе серьезно. Пожалуй, им надо попытаться стать более приветливыми, не мешает также относиться к себе с изрядной долей иронии. Впрочем, наиболее утонченные личности, рожденные в этот день, обладают способностью посмеяться над собой, не теряя при этом достоинства и самоуважения. Благодаря своей симпатической силе рожденные 26 февраля могут легко сходиться с людьми, которых они едва знают или даже никогда не встречали. Быть в хороших отношениях с окружающими и разделять их чувства имеет большое значение для этих людей. Рожденные 26 февраля счастливы, когда не возникает необходимости объясняться с кем-либо, и есть уверенность в том, что другой человек понимает их без слов. Так как большинство людей, родившихся 26 февраля, ощущают себя отвергнутыми обществом, большое значение для них имеет внимание окружающих. Для приобретения общественного признания своих необыкновенных достижений они стремятся установить обширные публичные связи. Однако если они займут высокое общественное положение в обществе и добьются успеха, то скоро могут почувствовать большое желание поработать в одиночестве.

Совет: Смотрите на вещи проще, будьте гуманны. Относитесь к себе менее серьезно. Учитесь слушать, разделять ответственность с другими. Позволяйте иногда окружающим руководить вами.

Ек
Екатерина

Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную или хорарную карту.. . А для этого вам необходимо предоставить более полные данные по рождению и так как указано в примерах:
Юлия; 07.03.1985;12:45;;Москва;;; Ж; ;
Виктор; 17.06.1981;23:14;;Киев;;; М; ;
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;;Санкт-Петербург;;; -;;