Гороскопы

Народ кто может сделать мою характеристику я родился 26.02.1988. 02.1988

Ладно вам на парня накидываться.. .
Характеристика? Это можно. Характер слабый и безвольный - избегаете принятия любых решений, стараясь переложить их на плечи других людей. Убегая от принятия решения, вы отчаянно имитируете деятельность и усиленно показываете свои волевые качества, которых на самом деле нет. Именно поэтому вы всегда вступаете в спор по любому вопросу. У вас высоко развито чувство долга, терпимость и доброта. Вас всегда отличает желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Вы чувствуете ложь на расстоянии. Целеустремлённость очень низкая - не знаете к чему надо стремится и что делать (надо жену целеустремлённую искать) - цели либо отсутствуют, либо несоответствующие, хотя способностей хоть отбавляй. Сложноватая энергетика наделяет вас ленью, подвижностью, суетливостью, замкнутостью, нежеланием делиться своими проблемами, умение помочь другому человеку при необходимости. Завышенная самооценка приводит к стремлению больше помелькать перед толпой, которая будет восхищаться вашим внешним видом в ущерб внутреннему развитию. У вас явно выражен интерес и склонность к наукам. Аналитический склад ума, сильная логика и память, которая со временем может развиться в яснознание - вы сможете знать многое наперед через логику своих рассуждений, что очень редко не сбывается, и ошибки незначительные. Вы прирождённый "технарь" (инженер, конструктор, технолог и др. ) и руки у вас золотые, вот только лень и сложная энергетика всё портят (( Лучше всего искать работу, не связанную с людьми, так как из-за нестабильности энергии возможны осложнения в отношениях. Лучше всего подходят те профессии, где нет тяжелого физического труда (лень) , но и с людьми контакт ограничен. Вы неплохой работник, много времени уделяете работе и заработку. Читать вы не любите, предпочитаете просмотр ТВ или радио. Отличный семьянин, но долго ищите свой идеал. Вы домосед со множеством привычек и ритуалов, тяжелы на перемены. Достаточно талантливы от природы. Неудачливы в жизни, всего вам придётся добиваться самому - с неба "сыпаться" не будет. Но ваши способности к предвидению ситуации вполне могут заменить удачу.
Алла Самойлова
Лучший ответ
в СССР когда хлеб стоил 13 копеек - им кормили свиней, пацаны играли им в футбол (наблюдал).. .
за ваши деньги - любой каприз.. .
хотя советую найти им более полезное применение - например заказать кармический гороскоп... ну, что бы не было мучительно больно.. . и т. д. по классику... кстати тоже год Дракона, как и вы.
Охарактеризовать- Вы сами себя можете,

Психологический портрет Вам могут сделать психологи.

в теме астрология - астрологи по дате времени и месту рождения могут составить натальную карту и рассказать о влияниии планет на судьбу. .
Нина Панасенко