Дата рождения: 12.02.1988
Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.
Качества человека: практичность, дисциплинированность, эмоциональность.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Гороскопы
Дайте характеристику человека рождённого 12.02/1988
Человек надежный, стабильный, для него важна упорядоченность во всем. Принципиальны. Всегда предпочитают докапываться до истины. Оптимистичны. Умеет правильно поставить цель и дойти к ней.
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-КАРКАС ЮЖНЫЙ (КЕДР)
Раскидистый, мощный и, хотя не очень стройный, производит впечатление солидного и красивого растения. Без труда приспосабливается ко всяким условиям. Правда, он тоже мечтает об удобствах, но в случае необходимости может переночевать под открытым небом. Обладает хорошим здоровьем.
Всюду он чествует себя как дома и не знает, что такое робость. Динамичный, уверенный, заставляет считаться с собой, одновременно весьма чувствителен к шуткам по поводу своей особы и не очень понимает их. Любит поразить, захватить врасплох, бить центром всеобщего внимания готов на любые жертвы, чтобы этого достичь. Считает, что именно он должен принимать и произносить решающее слово. С блеском разрешать сложные вопросы.
Не ведает опасности, непредусмотрителен и обладает даром впутываться в непредвиденные ситуации. К счастью, однако, умеет легко из них выходить. Горд, самолюбив, прямолинеен, при этом неисправимый оптимист, что приводит зачастую к неосторожным поступкам как в деловой, так и в личной жизни.
Имеет натуру, склонную к эксцессам. При видимой самостоятельности склонен поддаваться постороннему влиянию. Бывает, что, направляемый опытной рукой, становится оружием чужой воли. Среди КАРКАСОВ есть много героев, но много и мучеников. Подверженный чужим влияниям, сам также обладает способностью влиять на других. Оказывает на окружающих побуждающее воздействие. Весьма настойчив и принадлежит к числу тех, кто всегда прав.
Чувствителен, восприимчив и сентиментален может привязаться навсегда и эту любовь воспринимает с большой буквы. К остальному относится как к приятному и лишенному большого значения способу проведения времени.
Интеллигентен и обладает способностью к синтезированному восприятию проблем. Поразительна скорость, с которой обдумывает и принимает решения. Часто обнаруживает склонность к артистизму, преимущественно в области музыки. Во всяком случае, его отличает большое чувство ритма. Рожденный для приключений, ведет обычно подвижную и разнообразную трудовую жизнь.
Черты рожденных под знаком КАРКАСА: импульсивность, оптимизм, интеллигентность, способность к дедукции.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
Он обладает яркой индивидуальностью, талантлив и честолюбив. Добродетелен, сдержан, отличается безукоризненным вкусом. Вызывает общее восхищение и доверие. Материальное состояние складывается удачно.
Эти люди любят посплетничать, но при этом тактичны и не злы. Нежны к тем, кого любят, но к ближайшим родственникам редки привязаны. Почти никогда не выходят из себя, обладают прекрасными деловыми качествами. Добросовестны и обаятельны, хотя иногда бывают педантичны, проявляют склонность к меланхолии.
Из них могли бы выйти отличные игроки, но они играют редко, будучи людьми консервативными, осмотрительными.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Красавка
У подобных людей приятная внешность сочетается с внутренней красотой. Их тонкий ум способен с первой встречи понять человека, а чувство собственного достоинства не позволит им пойти в разрез с собственной совестью.
Они нелегко сходятся с другими людьми, тяжело привыкают. Но друзей своих не бросят ни при каких обстоятельствах. Очень трудоспособны, быстро делают карьеру, достигают многого в жизни. Удачливы.
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-КАРКАС ЮЖНЫЙ (КЕДР)
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Красавка
Солнце в Водолее, Луна в Стрельце - характер
Дружелюбный. Активный. Независимый. Благородный.
Прямолинейность. Энтузиазм. Склонность к поспешным действиям. Органическое правдолюбие. Ненависть к предательству, обману. Универсальные интересы. Любовь к путешествиям. Потребность в постоянном притоке впечатлений и в физической активности. Любовь к пер5еменам. Внимание к окружающей обстановке. Нетерпеливость. Щедрость. Человеколюбие. Понимание других. Романтизм. Идеализм, особенно по отношению к другому полу. Эмоциональность. Храбрость. Душевная молодость. Человек говорит то, что думает.