Женщина, которая хочет завоевать сердце Льва, должна избегать малейшего намека на вульгарность, мелочность или мещанство. Чтобы привлечь его интерес, ей нужно все время хвалить его, демонстративно проявляя свой восторг и восхищение им. Он требует от женщины чувств пламенных, искренних и страстных, хотя сам он далек от такой чувственности. Лев любит шикарно одетых женщин с безупречными манерами и оригинальным характером, благородных и великодушных. В своей избраннице он ищет утонченную чувственность, любовный экстаз, светскую изысканность. Она должна пользоваться уважением окружающих, достичь высот в какой-либо деятельности. Льва может подтолкнуть к принятию решения жениться большое чувство самоуважения женщины, ее честность, недоступность и благородство. Этой чести удостоится только та женщина, расположения которой он будет добиваться и которая в известной мере будет неприступна. Только безграничная любовь может заставить его увериться в том, что он сделал правильный выбор. Но инициатива должна исходить от него — он не одобрит никакого начинания, даже самого выгодного, если в роли инициатора выступает не он сам, а кто-то другой.
Но вот выбор сделан. Начало совместной жизни полно радости и счастья. Лев замечательный, сильный партнер. Женщина может опереться на него, он будет ее защищать, заботиться о ней, но взамен потребует полного подчинения. При этом условии он станет чудесным другом. Но если он не добьется безоговорочного послушания и женщина не захочет отказаться от своего «я» , то начнутся скандалы. Он не терпит сопротивления, поэтому будет идеальным партнером для женщины, которая не любит ответственности и хочет, чтобы кто-то принимал за нее решения. Он охотно возьмет на себя эту роль!
Лев сохранит верность только той женщине, которая не лишит его веры в идеал, которая будет вызывать его постоянное и неустанное восхищение, будет проявлять во всем великодушие и благородство. Обычно Лев порывает отношения, если окончательно и бесповоротно разочаруется в своей любимой, особенно если убедится в ее неверности. В этом случае трудно что-либо изменить, так как он является сторонником крайних мер. Самое страшное для него, когда под удар поставлены его гордость и честь. Если женщина будет относиться к нему снисходительно, пренебрегать его мнением, публично критиковать, или, того хуже, высмеивать на людях, Лев быстро придет к мысли о разрыве. Такого отношения он не станет терпеть дольше минуты!
Если гордый и властный Лев однажды узнает о том, что его избранница увлеклась другим, то случится самое худшее. Нет, он не разорвет ее на куски — он никогда не унизится до этого, но брак их будет разрушен навсегда. Чувство собственного достоинства и самоуважения не позволит ему жить с женщиной, которая хоть раз ему изменила. Он будет жестоко страдать и его не смягчат никакие уговоры. Свою боль он скроет за маской невозмутимости, но никогда не простит. Осознав, что любимая им женщина опустилась до предательства, лжи и фальши, он может очень глубоко ее возненавидеть. А Лев, когда он ненавидит, создает вокруг себя такое поле отрицательной энергии, которое рано или поздно нравственно уничтожит изменницу. Расставшись с некогда любимой женщиной, оскорбленный Лев не будет поддерживать с ней даже формальных отношений. При встрече он не скажет ни слова, пройдет мимо, не повернув головы, как будто вообще они никогда не были знакомы. Боль, которую он носит в себе, не оставит его. Для детей он останется отцом, а она уже не будет для него существовать. Если же он дал другой женщине себя соблазнить и увести, то отношения с бывшей женой не перейдут границы вежливости. Он сохранит к ней глубокое уважение и постарается такие же чувства привить детям.
Гороскопы
как стать любимой женщиной человека родившегося 26 июля 1988,что говорит гороскоп
Ты хочешь, чтобы знакомство со Львом принесло вам обоим удовлетворение? Тогда он должен увидеть в тебе нечто, отличающее тебя от остальных - банальных и заурядных женщин.
Его восхищает все, что выходит за рамки общепринятых правил; только тот, для кого не существуют признанные всеми границы, может, по его мнению, называться личностью в полном смысле этого слова.
Никогда его не привлечет женщина загнанная, которая за домашними заботами забывает о своем внешнем виде. Он предпочел бы иметь рядом красивую куклу - пусть она не отходит от зеркала, но зато старается выглядеть наилучшим образом. Если понадобится, он наймет кухарку и уборщицу, лишь бы у его избранницы были гладкие руки, она была хорошо накрашена и приятно пахла.
Это питает его воображение и льстит мужскому самолюбию. Он всегда должен восхищаться своей избранницей и требует от нее, чтобы эти же чувства - изумление и вожделение - она возбуждала и в других мужчинах. Поэтому тебе надо напрячься и привести себя в соответствие с идеалом мужчины-Льва, чтобы привлечь его внимание: он любит эффектных женщин.
Постарайся также выяснить, что может его растрогать.
Больше всего мужчина-Лев ценит в женщинах благородный характер и чувство собственного достоинства. Его покорит та, которая при внешней красоте, шике и изяществе обладает еще и прекрасной душой.
Он даст себя увлечь натуре страстной и одновременно мягкой и кроткой, которая умеет сочетать крутые взлеты со спокойным равновесием. Его сердце тронет также та, которая во имя любви готова поступиться своей гордостью и согласиться на существование в тени его авторитета.. .
Ты должна всегда оставаться в состоянии эротического напряжения, удерживая партнера на одном и том же уровне эмоций, и в то же время производить впечатление девушки мягкой и ласковой - тогда он почувствует себя на верху блаженства и еще сильнее привяжется к тебе.
Но не стоит ему подчиняться всегда и везде - попробуй меняться с ним ролями, чтобы не надоесть слишком быстро.
Избегай такого поведения, которое может вызвать у него гнев и раздражение. Ни под каким видом тебе нельзя навязывать своих взглядов и решений, не узнав предварительно его мнения. Не проявляй явно своего неудовольствия, если тебе что-то не нравится.
Льва раздражает открытое сопротивление, поэтому не становись в оппозицию и старайся решать вопросы мирным путем: искусство компромисса значительно облегчает жизнь.
Кроме того, в его присутствии не допускай бестактности по отношению к кому бы то ни было. Он не выносит женщин, считающих, что достаточно одной глупой, но сладкой мины на лице, и он все простит.
Бестактность, невежество и хамство отвращают его от женщины гораздо сильнее, чем остальных мужчин - представителей других знаков Зодиака. Поэтому любое проявление твоей невоспитанности не останется без последствий: он просто раз и навсегда потеряет к тебе интерес.
А если ты причинишь ему боль, он станет твоим врагом на всю жизнь, и тогда можешь не надеяться получить прощение. Ранить его очень просто - достаточно относиться к нему снисходительно и демонстрировать свое пренебрежение.
Этого он не в состоянии вынести, поскольку считает себя выдающейся личностью. В результате он сочтет тебя дурочкой, ничего не смыслящей в настоящих ценностях, и в конце концов начнет относиться к тебе с презрением.
Равнодушие, пренебрежение и эмоциональная холодность заставляют Льва страдать. Ему легче снести чью-то ненависть, потому что он сам способен на глубокие чувства. Так или иначе, нельзя игнорировать его потребность в уважении и высокой оценке его достоинств.
Если ты мечтаешь о том, чтобы он остался с тобой, или, вернее, чтобы желал тебя рядом с собой видеть, единственное, что ты можешь себе позволить, это разумная критика его тщеславных устремлений. Но ни в коем случае не преуменьшай его заслуг.
Он так хочет вызвать твой восторг.. . Делай ему приятное, чтобы он ни на минуту не усомнился в искренности твоей веры в него!
насчёт гороскопа я не знаю, а любимой можно стать всегда. надо лишь быть прекраснои внешне и внутренне!
Красивая женщина искушает Рака; интеллигентная - очаровывает; душевная и добросердечная - трогает его сердце; любящая и понимающая - завоевывает. Поскольку рак подспудно ищет в женщине мать, самое лучшее - вести себя с ним "по-матерински". Но при этом Рак, как и все "водные" знаки, выше всего ставит любовь (не материнскую!) . Сам он - любовник и нежный, и страстный, к тому же очень чуткий, так что вряд ли женщина, холодная в сексуальном отношении, сможет встретиться с ним больше одного раза. Явно выражать свою симпатию к нему - непременное условие его обольщения, в противном случае Рак, может быть, и будет тайно любить вас годами, но никогда не подойдет и не скажет об этом. Что касается вашей одежды, Раков привлекают дымчатые, приглушенные оттенки зеленого, голубого, а также серебристые и белые тона.
Мужчина РАК создан для тебя, если.. .
семья для тебя - самое святое в жизни;
у тебя сильно развит материнский инстинкт;
ты хочешь стать родоначальницей семейного клана;
ты ищешь понимающего и тонко чувствующего партнера;
истинно мужским качеством считаешь умение быть ласковым;
в твоем прежнем партнере тебя задевали его холодность и сдержанность в проявлении чувств;
тебе нужен партнер, с которым можно помечтать;
ты ждешь от мужчины заботы и полной преданности.
Но беги от него, куда глаза глядят, если.. .
ты считаешь, что "не догуляла";
способна воспринимать только логические доводы;
не выносишь, когда поступают по настроению;
дети для тебя скорее жизненная необходимость, чем предмет мечтаний;
ты не собираешься налаживать образцовые отношения со свекровью;
терпеть не можешь еженедельных семейных посиделок;
предпочитаешь самостоятельного и независимого партнера.
Мужчина РАК создан для тебя, если.. .
семья для тебя - самое святое в жизни;
ты считаешь, что "не догуляла";