Гороскопы

скажите, плиииз, какая судьба у человека, родившегося 8 сентября 1988? и какой гороскоп?

Судьба неповторимая, и гороскоп индивидуальный- как отпечаток пальца.
а что бы увидеть этот рисунок, нужно индивидуальную карту строить на основании точного времени, места и даты
*Z
*** Zhaukazyn ***
Лучший ответ
Чистюля Сан эпидем станция ходячая.... (это я так дразнюсь )

Дата: 8-09-1988 Время: 12:00:00
Место: Москва

* Асцендент в Скорпионе. Солнце в Деве
Личность - эксцентрическая; жизненное ядро - разумное.
Этот характер страстно отдается задачам текущего момента, которые они с воодушевлением хотят разрешать. Они не глядят ни назад, ни вперед, их задача лежит в настоящем. Они могут даже отключить или подавить чувства, лишь бы только выполнить свою задачу. Их обязательность может действовать сотрудникам на нервы, но, в конце концов, увлекает их. Она производит впечатление фанатизма, но это намеренное вовлечение и обдуманная страстность. Естественно, они могут взорваться гневом, но при этом они лишь кусают губы. Они не оставляют неисследованным ничего, что может помочь достижению сиюминутных целей. Они знают, что это должно быть сделано сейчас, потому что их жизнь впереди. Если кто-то не работает как они, это их злит, они начинают преследовать его своей ненавистью, до тех пор, пока он либо не впрягается вместе с другими, либо не оставляет работу. С детства они хотят делать все как можно лучше; они готовы не есть из отдельной тарелки, чтобы матери меньше мыть, и едят они быстро. Они всегда чем-то нагружены; душевное напряжение грозит их здоровью. Если что-то происходит неправильно, они взрываются. Их может мучить ревность, потому что они постоянно перенапрягаются и подтачивают свои силы.

* 11-й градус Овна: Марс.
Добрый, уступчивый характер. Преображения, неожиданности и эмоциональность связаны с любовью. При соединении Меркурия и Венеры любовь не останется в секрете, но станет причиной беды.

* 17-й градус Тельца: Десцендент.
Градус экстравагантности. Бесплодность усилий. Тюрьма, изгнание, плен.

* 6-й градус Близнецов: Юпитер.
Холодный ум, жесткий, неэмоциональный характер. Успехи на судебном поприще.

* 1-й градус Льва: Венера.
Активность, победоносность, стремление к первенству. Расположенность к спорту, охоте, удовольствиям. Успехи в предприятиях.

* 16-й градус Льва: Луна.
Упрямство и большое самомнение. Незрелость, хамство, цинизм, разочарования, несчастья. Поддаются любому влиянию. Алкоголизм.

* 9-й градус Девы: Медиум Цели.
Влечение к таинственному, суеверие, мечтательность, артистизм. Возможны болезни. Несчастья в браке, как и в конце жизни.

* 16-й градус Девы: Солнце.
Коммерция, финансы, политика, осторожность. Успех во всех финансовых предприятиях.

* 12-й градус Весов: Меркурий.
Лень, беспечность, мечтательность, страх, фобии, бессилие, импотенция.

* 11-й градус Скорпиона: Плутон.
Магические способности, отвага, хитрость, умение воздействовать на окружающих, покорять противников. Жизненные битвы. Тайные покровители. Самонадеянность, влекущая за собой беду.

* 17-й градус Скорпиона: Асцендент.
Столкновение с подлостью, предательством. Разочарование, надлом. Бедность, скитальческая жизнь. Враги.

* 26-й градус Стрельца: Сатурн.
Красноречие, легкость, авторитет. Роскошь, приобретение. Множество контактов и друзей. Увлечение искусством.

* 28-й градус Стрельца: Уран.
Сильная воля, упорство, настойчивость. Закрытость, тайные пороки.

* 8-й градус Козерога: Нептун.
Прекрасные умственные способности, гениальность с мизантропией. Много перемен в жизни. Возвышение. Возможно человеконенавистничество.

* 9-й градус Рыб: Имум Цели.
Агрессивный и склочный характер. Жизнь полна тревог. Путешествия, в худшем случае - эмиграция, изгнание, смерть в чужом краю.

* 14-й градус Рыб: Раху.
Энергия, трудолюбие, постоянство, оптимизм. Музыкальные способности. Успехи в сельском хозяйстве. Опасность для жизни около 29 и 34 лет.