Ваш солнечный знак - Дева, потому что Солнце в одит в Весы в районе 23-24 сентября, рожденным в эти дни нужно указывать точную дату рождения с местом и временем.
Понятие "должна была" - забудьте! Мы рождаемся точно тогда, когда должны были, не зависимо от того как посчитали мама и врач. Это наша судьба, даже если ребенок рождается недоношенным, то есть раньше срока на месяц и более, он рождается тогда, когда нужно было ему родиться для решения своей миссии на Земле.
К первому ответу: Язычники - это древние люди, из современных, исповедывающие веру древних, Язычество - многобожие. Древние Греки, Древний Египет, Древняя (до христианская) Русь и другие. Человек не православный, не обязательно язычник, не обязательно не прав. У нас свобода вероисповедания! Истинная религия никогда не будет настраивать против исповедующих другие религии. Астрология вне религии, но не отрицает ни одну из них. Большинство людей приходят к Вере именно через изучение астрологии. Между прочим служители храмов, в том числе и православных, очень активно пользуются услугами астрологов, а своих прихожан настраивают против этой науки, потому что безграмотными легче управлять. Те, кто стоят во главе Церкви (как религии) - отлично знают астрологию и активно ею пользуются.
Гороскопы
Я родилась 21 сентября кто я больше по гороскопу, а должна была родится 27 сентября
Никто.
Вы появились на свет в святой праздник Рождества Пресвятой Богородицы.
И как же Вам не стыдно после этого оставаться язычницей и верить не в Бога, а в гороскопы? !
Вера в Бога несовместима с язычеством!! !
Рекомендую Вам ссылочку на очень хорошие интернет-уроки: http://www.12urokovpravoslavia.ru/ - уроки Православия.
Век живи - век учись.
Света Макаренко
я знаю, что я родилась в праздник Рождества Пресвятой Богородицы. и в бога я верю.. может я еще и собенная?