Гороскопы

Родилась 21 сентября в 19ч 30 мин 1993 году, что вы можете сказать об этой девушке?

В Деве собраны лучшие качества - красота и мягкий характер, верность и нежность, полнота сексуальных отношений. Она очень притягательна для мужчин, но никогда не использует это качество в корыстных целях. Ей доставляет огромную радость сознание того, что мужчина наслаждается ею. Не стоит ждать от нее сверхстрастей - она создана для ласки и неги, и это окрашивает близость с ней неповторимыми красками. В ней живет глубоко уважительное отношение к мужчине, в его объятиях она чувствует себя надежно и спокойно. Это ощущение передается и ее избраннику.
Счастлив тот, кто любит ее с взаимностью. В опыте человечества трудно найти что-либо лучше, и прекраснее.
Наталия Семёнова
Лучший ответ
Новая карта (W), 21.09.1993 19:30:00 (+04:00), Москва, Россия, 55n45.00, 037e35.00
Интерпретация натальной карты:

Планеты в знаках

Солнце в Деве
Глубокое чувство ответственности, любовь к порядку, прилежание и чистоплотность, сила уверенность основывается на достигаемых результатах, пашущий знак, не хватает ума, как скажешь, так и сделают. Кризисные ситуации преодолеваются погружением в работу. Предусмотрительность и осторожность. Соберут досье по вопросу прежде чем что-либо сделать.

Луна в Стрельце
Внутренняя гордость, чувство превосходства, оптимизм, неуемная жажда жизни. Развитое чувство долга и ответственности, способность к руководству. Идеализм. Часто - проповедники, миссионеры. Интерес к религии и философии. Хорошие спортсмены. Тяга к перемене мест, дальним путешествиям. Подсознательное миссионерское стремление. Будет вам проповедовать, стремление к Добру, уровень мировоззрения на уровень Учителя, неосознанное стремление к Добру. Ищет идеал, стремление обучаться самому и быть как Учитель для других, им нужна власть (управитель Юпитер) , яркие сны, не способен на ложь. Рыбы воры, пьяницы и лгуны. Потребность в почитании, авторитаризм, в последователях заинтересованы. Явственно приветливые покровительственные манеры.

Меркурий в Весах
Изысканный, хороший и широкий ум, спокойный, справедливый, нежный и привязчивый характер, любит сравнивать, способен на здравые суждения и заявления, доводы. Любовь к умственным занятиям, часто музыкален, великолепные врожденные способности к математической работе или изобретению. Хорош для клубной, общественной работы. Речь почти аристократическая, способность понимать искусство, склонность к внешнему подражанию, плагиат. Умение с умом перенимать что-либо у других. Творчества нет. Иногда рискованные авантюры, дурной Меркурий. Деловое партнерство. Может хорошо организовать выступление, приятная располагающая атмосфера, хорошие психологи, социологи, корреспонденты. Правда и только правда, но не обязательно вся. Дипломаты. В худшем случае такая гибкость может обернуться нерешительностью зависимостью от других Уму свойственна дисциплина. Любители светских вечеринок, стремление к любой популярности. Какие в Весах принципы - качаются. Вежливая, даже изысканная речь. При проработке - большие дипломатические способности, и во всех случаях, соответствующее самомнение. На самом деле, в социальных ситуациях слишком активен, и следует научиться перед тем как говорить, думать.

Венера в Деве
Венера в Деве наделяет человека спокойным характером и необыкновенной чуткостью. Препятствия и разочарования в любви, тайные и двойственные привязанности, союз с человеком иного общественного положения, рабочим, инвалидом, врачом. Деньги через слуг или подчиненных, прибыль через дела, связанные с лекарствами, медициной, пищей, фермерством. В непроработанном виде это дает чрезвычайную капризность. Самой венерианской Деве присуще стремление к красоте, но оно реализуется с большим трудом, в частности, из-за слишком формального ее ощущения (через ментально воспринятую гармонию, которую легче увидеть в абстрактной мозаике, чем в живой линии).
М*
Малышка ***
Если бы ещё место знать, а так-кто что насочинают
Характер данного человека может быть близким к эгоистичному. Он может страстно жаждать одобрения окружающих, если даже для этого попросту нет причин - то может начинать расхваливать сам себя. Он может казаться себе самым умным и талантливым и удивляться тем, что этого никто не замечает.
Скорее всего, это обычный в биоэнергетическом отношении человек. Хотя, всё же биоэнергии маловато. Таким людям лучше избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций. Для данного человека желательно в обязательном порядке заниматься физкультурой или спортом, эффективнее же всего - занятия йогой. Такие люди, обычно, очень чувствительны к изменениям в атмосфере.
У такого человека может быть усиленная склонность к наукам. Но если она не реализуется, то обычно порождает невозможную педантичность, скупость, наклонность к постоянному ''восстановлению справедливости''
У данного человека, скорее всего, здоровье не слабое, но и не крепкое. А болезни обычно подступают к старости. Поэтому таким людям целесообразно закалять свой организм. Из видов спорта рекомендуется плавание и бег.
У такого человека обычно канал с тонким миром и Космосом при рождении бывает закрыт. Поэтому он может постоянно заниматься какими-то расчётами, экспериментами, пытаться что-то предпринимать и что-то кому-то доказывать. Он может всё время занят напряжёнными размышлениями и пытаться спрогнозировать дальнейшие события. И как показывает жизненный опыт, такие люди делают огромное количество ошибок.
Скорее всего, данный человек пришёл на Землю приобрести какое-либо ремесло. Ему необходим физический труд, хотя он его, как правило не любит. Не исключено, что такие люди могут быть наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Это обычно тонкие натуры, но они тем не менее способны на поступок.
Такого человека вряд ли можно назвать везучим, потому что его везение - это его творческий труд. Чем больше такой человек работает, тем больше он может получить впоследствии. Такие люди обычно наделены каким-либо не сильно выраженным талантом.
У такого человека может полностью отсутствовать чувство долга. Он обычно не считает себя кому-то обязанным, никогда не входит в зависимость и предпочитает ничего не брать взаймы. Но если уж берёт, то обычно становится очень неприятным должником, так как не спешит отдавать и пропускает все намеченные сроки.
Данный человек, скорее всего, очень умный и в учении вообще не прилагает никаких усилий. Обычно всё, что требует от него умственных затрат не представляет затруднений. Юмор таких людей скорее похож на сатиру. Обычно такие люди являются прекрасными собеседниками.
чахлая нудная, но обаятельная
Катя Катерина
КВАДРАТ 1: ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА, ЭГО, ВОЛЯ, ОСОЗНАНИЕ

11 - У человека присутствует слабо выраженный эгоизм (все время себя хвалит, как на продажу, боится переоценить)

КВАДРАТ 2: БОИЭНЕРГЕТИКА, СТАРАННОСТЬ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ

2 - Обычные в биоэнергетическом отношении люди. Все же биоэнергии маловато. Эти люди должны избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций, обязательны занятия физкультурой или спортом, эффективнее же всего — йога. Такие люди очень чувствительны к изменениям в атмосфере.

КВАДРАТ 3: ВНУТРЕННИЙ СКЛАД ЧЕЛОВЕКА, ХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ

3333 - Большие спосоности, появляется не желание развиваться

КВАДРАТ 4: ЗДОРОВЬЕ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ

4 - Здоровье среднее, необходимо закалять организм; болезни подступают к старости.

КВАДРАТ 5: ИНТУИЦИЯ

Нет пятерок - Открытый канал при рождении, поэтому этот человек всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать, всегда голова в раздумье, сам в эксперименте, в расчете. Жизненный опыт показывает, что с этим человеком трудно жить. Все достается (пробивает) своей головой.

КВАДРАТ 6: СТЕПЕНЬ ЗАЗЕМЛЕННОСТИ, ЛОГИКА, РАСЧЕТЛИВОСТЬ

Нет шестёрок - Такой человек пришел на землю приобрести ремесло, физический труд необходим, но он его не любит.

КВАДРАТ 7: МЕРА ТАЛАНТА, СВЯЗЬ С ВЫСШИМИ СИЛАМИ

7 - Божья искра. Таким людям живется значительно легче, есть талант, но неярко выражен

КВАДРАТ 8: ЧУВСТВО ДОЛГА

Нет восьмёрок - Соответствует почти полному отсутствию чувства долга. Человек никогда не считает себя кому-то обязанным, не спешит отдавать взятое и пропускает все назначенные сроки.

КВАДРАТ 9: ИНТЕЛЛЕКТ

999 - Очень умны от природы, слабо учится, т. к. все дается. В учении вообще не прилагают никаких усилий: все, что требует от них каких-либо умственных затрат, не представляет для них затруднений.