Гороскопы
Совместимы ли они? Он ---26.04.1980 года рождения. Она ---20.02.1987
7 лет разницы это хорошо ))))
Согласен со Светланой, боюсь долгим этот союз не будет:
Солнце (36.2) - Нептун (277.4): Аспект=120(118.8) Балл=1
Хороший аспект для расслабления, совместного отдыха, а также для
духовной поддержки друг друга.
Солнце (36.2) - Плутон (220.0): Аспект=180(176.2) Балл=-1
Возможно энергетическое столкновение между вами в той или иной
манере. Будьте осторожнее в совместной финансовой деятельности, Вы
можете расстроить финансы партнера. Не давайте ему втянуть себя в
тоталитарные организации криминального, политического или религиозного
типа. Не пытайтесь манипулировать друг другом.
Луна (171.8) - Сатурн (260.0): Аспект=90(88.2) Балл=-2
Дисгармоничный аспект. Вы можете ощущать холодность и скованность,
давление со стороны партнера. Ответственность за отношения лежит на
нем, как он будет пользоваться своим Сатурном. Вам остается либо
подчиняться, либо, в случае слишком большого диктата и сковывающего
влияния - выходить из этих отношений. Партнеру несколько легче. Вам не
нужно принимать все близко к сердцу. Не вздумайте нарушать закон и
договоры.
Меркурий (18.5) - Венера (287.2): Аспект=90(91.4) Балл=-2
Старайтесь своими словами и критикой не обижать эстетические чувства
партнера. Не пытайтесь всю красоту и гармонию загнать в рациональные
рамки.
Меркурий (18.5) - Сатурн (260.0): Аспект=120(118.6) Балл=1
Благоприятно для совместной работы, в науке или бизнесе.
Сотрудничество может быть длительным. Партнер будет играть роль
старшего. Он может закрепить Ваш статус, а Вы предоставляете ему
нужную информацию и выполняете повседневные дела. Вам придется больше
двигаться, зато на нем больше ответственности.
Венера (80.0) - Сатурн (260.0): Аспект=180(180.0) Балл=-1
Очень трудный аспект для взаимоотношений. Вы будете чувствовать
постоянные ограничения и эмоциональное угнетение со стороны партнера,
а он может быть раздражен Вашими капризами, отвлекающими его от
работы.
Марс (148.1) - Солнце (331.1): Аспект=180(177.0) Балл=-1
Очень напряженный, конфликтный аспект. Остерегайтесь насилия и сами
не пытайтесь решить проблемы силой. Устойчивый союз из-за постоянных
конфликтов проблематичен. Хотя некоторое эротическое притяжение
возникнуть может, особенно у женщины.
Марс (148.1) - Марс (29.8): Аспект=120(118.3) Балл=1
Гармонично прежде всего для активной работы, спорта, туризма и
приключений, а также в сексуальных отношениях. Особенно это будет
удовлетворять женщину.
Марс (148.1) - Уран (266.0): Аспект=120(118.0) Балл=1
Партнер научит Вас новым, необычным способам действия, как в делах,
так и в интимных играх.
Юпитер (150.2) - Солнце (331.1): Аспект=180(179.2) Балл=-1
В принципе, ничего страшного этот напряженный аспект не несет. Но у
вас с партнером могут быть разные идеологии и взгляды, поэтому
потребуется дипломатичность и согласование. Не старайтесь слишком
сильно учить партнера.
Юпитер (150.2) - Марс (29.8): Аспект=120(120.5) Балл=1
Благоприятно для совместной активности, спорта, бизнеса и
путешествий. Вы выбираете цели и являетесь наставником. Партнер вносит
в общее дело свою энергию и физическую активность.
Сатурн (170.8) - Венера (287.2): Аспект=120(116.4) Балл=1
Гармонично для создания семьи, для длительных устойчивых отношений,
как в деловой, так и в любовной сфере.
Сатурн (170.8) - Сатурн (260.0): Аспект=90(89.2) Балл=-2
Совершенно различные понятия о законности и порядке, разные
жизненные принципы будут мешать вам особенно в том случае, если ваши
отношения закреплены формально. Лучше не делайте этого.
Уран (234.3) - Юпитер (357.5): Аспект=120(123.3)
Гармонично, особенно в области социальной деятельности, науки и
путешествий.
Плутон (200.0) - Венера (287.2): Аспект=90(87.2)
Партнер может остерегаться насилия с В
духовной поддержки друг друга.
договоры.
рамки.
работы.
возникнуть может, особенно у женщины.
удовлетворять женщину.
так и в интимных играх.
сильно учить партнера.
как в деловой, так и в любовной сфере.
путешествий.
Партнер может остерегаться насилия с В
душевная близость, хороший секс, но упрямство. кармический аспект сатурна. успехов
В браке их ждут то холод, то жар отношений, взрывы чувств, конфликты и отчуждение. Такой союз удерживается редко.