Евгений Бехтерев

скажите пойжалуста как измениться если мне 12-13 лет. хочу измениться

Юлия Борисова

книжки лучше читай

Александр Тимофеев

ты и так меняешся

Вадим Сопин

Придумай свой идеальный образ, можешь позаимствовать чужой. И старайся быть в нем. Но только чтобы это выглядело естественно, а не притянутым за уши. Если поначалу не будет олучаться - это даже хорошо, значит ты все правильно делаешь. : )