Антон Гомелько

Мне 12 лет, я хочу что нибудь изменить в своей внешности. Что можно изменить в себе? Только чтобы родители не убили!

Татьяна Очищалкина

Измени стиль одежды. Но не трогай внешность, иначе жалеть будешь не сейчас, но потом, а зачем тебе?

Spartak Bghjn

1- проколи ноздри и уши и вдень кольцо типа как у быка в ноздрях.
2- сделай тату, зигзаги и ромбики вокруг губ и бровей как у африканских женщин племени тумба-юмба, замуж за вождя может выйдешь. Будешь по Африке полуголой бегать.
3- сделай себе бритвочкой много-много надрезов над глазами, на щеках, на подбородке - такого точно ни у кого нет в классе, За шизонутую сойдёшь.
4- отруби себе пальцы ( например мизинцы) на руках и ногах, тебя точно никто переплюнуть не сможет по красоте.
5- выбей передние зубы и будешь похожа на певца Шуру.... ДОСТАТОЧНО?
***
Не бойся, я пошутила. А если серьёзно, научись заплетать косу разными видами/способами, и всегда ходи с чистыми волосами, с причёской, поверь все это заметят ( особенно ребята) . Никогда не кривляйся и ни кому не подражай - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ТВОЁ ОРУЖИЕ.
Учись красиво кушать, владеть в совершенстве вилкой и ножом... (это можно делать сидя перед зеркалом) , красиво улыбаться, красиво грамотно говорить - посмотри как это делают любимые герои из твоих самых любимых фильмов. УчИсь хорошо, чтоб ни одна тварь не смогла над тобой посмеяться, и уж тем более над твоими родителями. Носи только идеально чистые вещи в школу и дома. Не забывай чистить зубы - их белизна большой предмет зависти .Да и обувь не забывай чистить тоже. Вот и будешь ты ни как все, а сама по себе- но очень привлекательной для мальчиков. И приведи фигуру в порядок! Не ешь на ночь, занимайся спортом. СлабО удивить всех на уроке физ-ры кульбитом или растяжкой на шпагат. Вот видишь сколько советов. А из лица клоунскую рожу сделать тушью и помадой любая девчёнка из класса сможет, равно так же как подстричься под пацана и покрасится под зебру в полосочку. Будь сама собой! Будь свободной - ЕДИНСТВЕННОЙ И НЕПОВТОРИМОЙ! Удачи!

Sa
Saikal

ну можно например нарастить сиськи вакуумным методом

Даша Башлакова

Сделайте пластику половых губ.
Дома.
При помощи маникюрных ножниц и степлера.

Инесса Ибрагимова

А может лучше почитать книжку? ? Внешность меняется и очень сильно в зависимости от внутреннего содержания! А одухотваренный взгляд, так притягивающий людей не бывает у людей каторые заняты толькой своей внешностью!

Иван Ярыгин

Можно ногти постричь)) , ну а если серьёзно.. 12 лет.. . ты меняться только начинаешь, фоткай себя раз в пол года - разницу будет заметно. А так - причёску, стиль одежды, общения. Только саморезы в нос не закручивай, и гимнастический обруч в ухо не втыкай, а то родители не убьют, а помрут) Удачи в изменении имиджа 😉

Ирина Гришина

вложи в голову мозг, а там все само придет

По
Поля

Реально, прическу, больше тебе пока ничего не советую делать, ты и так классная. А прическу - так это для разнообразия

Ксана У)))

Изменить можно что-угодно, просто надо подготовить родителей если они прям такие)

Александр Жиляев

Можно увеличить знания с помощью книги медицинская энциклопедия