=M
=Zmn=- Myxamor

Мне 12 лет, а я жутко не хочу взрослеть...

Мне 12, а я не хочу взрослеть, но меня заставляют. . .И сама понимаю, что надо уже. Хочу например на качеле покататься, а мама за свое : "мне бы, такой дылде в 12 было бы стыдно кататься". , "Ты уже взрослая", "ты ведешь себя как 3-х летний ребенок"... От
этих фраз я запираюсь в комнате и рыдаю. . .Хочу что бы мне лет 5 было. . .Когда я была маленькой меня не били, а сейчас избивают прямо. . .Пойду вешаться (((

Добрые люди нынче

Знаю, что "пойду вешаться" лишнее. С горя написала.

Андрей Щипилов

Родители не правы. Они не должны давить, мягко корректировать и поправлять. Ты скорей всего живёшь в не большом городе где все на виду, вот твои родители и переживают, что о них подумают соседи. Совет, хочешь быть маленькой девочкой, будь, но не навязывай это родителям, делай себе маленькие радости скрытно, покачаться? не вопрос, в соседнем дворе, куклы? обьясни что это хобби (в полне по взрослому) . Ты сама повзрослеешь, это природа, просто родители торопят события. Желаю удачи!

Ума Магомедова

правильно. мыло не забудь.

Мария Рыжик

Да ты отстала в развитии, мало читаешь. Нужно учиться на 5 чтобы не быть дворником А ты не пробовала к участковому зайти и рассказать. что бьют. Напиши заявление на имя участкового и оставь на столе-забыла... Пусть мама почитает и ей станет стыдно... А вешаться не от большого УМа... Большая -должна доказать маме, что не имеет права бить...

Mihal

НЕ МНЕ 14 Я ТОЖЕ ВЕДУ ИНОГДА СЕБЯ КАК БУДТО МНЕ 7 ЛЕТ НО НЕ ЗАБЫВАЮ ОБ УЧЕБЕ И ЕСЛЕ НАДО ДЕРЖУ В РУКАХ ДРУЗЬЯ ЛЮБЯТ Я ВЕСЕЛАЯ НО ЭТО НЕ ПОВОД БОЯТСЯ ВЗРОСЛЕНИЯ

Ольга Макарова

Понятно, а некоторые наоборот хотят быстрей вырасти и стать не зависимыми. Бьют, это пример для тебя как не надо делать, будет.

Оксана Бажанова

16 лет, до сих пор не умею готовить, когда ем вся моська в креме на качельке я люблю качаться и никто мне не запретит с:

Анна Фомина

Скажи родителям что бы не били! Так нельзя! Ты повзрослеешь и характер поменяется. Всё будет хорошо, постарайся сказать родителям!

Ирина Константинова

я тоже не хочу взрослееть и мне тоже 12