Вася Яровый

мне 12 лет я хочу сделать кубики ну на прессе

я хочу сделать кубики на прессе подскажите пожалуйста сколько времени на это надо какие упражнения надо делать и сколько их надо делать

Михаил Цыцерев

куда тебе школота

Tik Tak

Хочешь кубики на прессе? Качай его! Кушай нормальную, здоровую пищу, богатую белком животного происхождения ( куриное мясо, яйца, творог за два часа до сна ). Употребляй поменьше углеводов. Не ешь всякие чипсы и сухарики ( в них много углеводов и жира, а так же всякой химии ). Что касается упражнений. Делай скручивания, подъём туловища к тазу и др. упражения, информацию о которых ты сможешь прочитать в интернете.

Ирина Осипова

делай наздоровье

Гузель

Разница какая? ! Рано или нет!
_________________________
Пресс качать каждый вечер, кушай фрукты, не толстей сильно, меньше пищи с большим количеством жира, главное если начинай, то не запускай, иначе всё будет впустую. Удачи! Никого не слушай.

Виктор

К сожалению, с природой не поспоришь!
Мышечная масса по мужскому типу активно формируется только в процессе и уже после полного полового созревания. Даже если у вас есть эрекция, это еще не значит, что ваш организм сформирован. ПОэтому сейчас вам нужно нарабатывать навыки выносливости, тренировать сердце, кровеносную систему, дыхалку. Уже через пару лет "кубики" можно будет грамотно накачивать.
Сейчас вам могут предложить программу с применением гормонов - не поддавайтесь соблазну! Ради сомнительного удовольствия видеть свои кубики - нельзя портить организм и здоровье
Не торопите время!
Добавлю. Некоторые молодые люди формируются в гормональном плане раньше сверстников. У них вероятно уже сложилась хороший мышечный рельеф, они обычно ниже ростом, агрессивнее, мачо. Но нельзя на таких равняться, у каждого человека свой срок!

Степан Зарецкий

расти пока-ромбик