Дмитрий Опарин

Что-то выпирает между кубиками пресса

Что-то выпирает между кубиками пресса. От мечевидного отростка грудины до пупка. Напоминает своего рода трубку, на ощупь упругая, при прогибе назад становится видна. Что это? Нормально ли это? Если не нормально, к какому врачу обращаться?

Б*ять! Я ведь серьезно спрашиваю!

Лена Ковзель

ничего определенного сказать нельзя без физикального осмотра. ничего не болит? не беспокоит? температуры нет? связка безболезненна? мышцы не ригидны? в обмороки не падаем? ну и хули тут.... мож она такая и должна быть. родился такой и все. у меня вот 6е Д ребро кривое и чего.... повеситься теперь чтоли.

Марина Колотушкина

всё нормально! это сухожилия

Николай Тимофеев

Это сухожилия? И это в какой-то момент должно пройти? У меня это уже год не проходит, иногда успокаивается иногда усиляется