Маргарита Алексеева

здравствуйте я хочу себе кубики на прессе сделать

я хочу себе сделать кубики но незнаю как питаться, Какие упражнения делать и сколько, пожалуйста подскажите и скажите сколько времени на это надо

Катерина Филимонова

Коричневый фломастер в руки и
"пей пиво - ешь мясо":-)...

Андрей Франчак

Кубики на прессе, вот они )

Дмитрий Фомичев

правильно питание + физ упражнения каждый день по несколько подходов

Алина Землевская

отжиматься, бегать, приседания, ну и конечно качать пресс.. . только размеренно заниматься, потихоньку прибавляя нагрузку! Очен важно питаться правильно: без фастфуда- белки, жиры.. . после трени "открывается углеводный коридор", то есть нужно есть углеводы

Дм
Дмитрий

очень просто! похудей ))
я вот худой и у меня их видно очень хорошо, даже напрягать не нужно пресс.
А вообще делай поднимания туловища лёжа на полу как бы скручивая свое тело и не спеша, а еще можно подымать ноги вися на турнике.

Сергей Солодков

для этого надо не только желание, но и упорный труд требуется. начни с общих упражнений, чтобы не было жировой слой под кожей, потом найдёшь литературу.