Надя Стекольщикова

хочу кубики НА ПРЕССЕ как это сделать?

Дмитрий Крутиков

1. Нарисовать.
2. Можно положить кубики на живот.
3. Можно под кожу вставить специальные имплантанты.
4. А можно накачать. Но от одного качания пресса ничего не выдет, нужно при этом бегать и сжигать жир с живота, параллельно прокачивать пресс стандартными упражнениями. Обычное скручивание, скручивание с поворотами туловища, подтягивание колен к груди и двойное скручивание - одновременно подтягивание коней к груди и поднятие торса, желательно сидя на табуретке.

Ангелина Садова

Для Вас есчё один вариант, последний....)))

Александр Гринвальд

Много кардио тренировок + L-carnitine + упражнения на пресс

Иван

пить водку и трахацца

Александр Юрдин

Пояс бодиьелт цена 400 руб. в аптеке. Носи во время тренировок и даже спи с ним, удачи

Ирина Дегтярёва

Много, очень много тренировать свой пресс! Это нужны годы "профессиональных" тренировок над прессом. Удачи!!!