Богдан

ПОдскажите) Сильно хочу пресс (кубики) подскажите как сделать это побыстрее и в каких прапорциях )

)))

Ольга Третьюхина

)))) Пресс накачать тяжелее всего из всех мышц тела. минимум у тя уйдет 4 месяца на 6 кубиков. на 8 от полугода

Ольга Войтова

По быстрому только в лицо получить можно=)Все нарастает с годами усиленных тренировок!

Катеринка Сачкова

просто качать пресс- толку мало. нужна диета. без этого ничего не поможет

Luna

минимум полгода тренировок. качать пресс кардио и диета

Игорь Владимиров

пресс нужно качать как и обычную мышцу, то есть на 8-12 раз с весом, но не это главное, главное - отсутствие жировой прослойки, и помни локально (в определенном месте) похудеть нельзя, нужно худеть полностью, то есть кардио + силовые тренировки+питание (нужно получать меньше калорий чем тратишь, про это есть много литературы, например введите в поисковик "Денис Борисов питание")
Да и вообще пресс для девушки не главное, лучше накачайте объемную и упругую попу)) )

В любом случае это все тяжкий труд + соблюдение строгого режима+ изучение матчасти, просто и быстро в этом деле не бывает

Да
Дашуля

у девушки кубики это уродство)))) а так диета