Марина Шибаева

Как сделать кубики пресса твердыми?.?

Здраствуйте! Скажите как сделать кубики пресса твердыми, у меня их 6(4 видно а 2 не очень) когда напрягаю они не твердые а мягкие. Щас напишу свои упражнение а вы потом скажите правильно делаю или нет, и скажите какие упражнение делать чтоб укрепить кубики
14 лет 184 СМ 77 КГ
Упражнение
1)лежа на полу руки за диван и поднимаю ноги 90 градусов (20 раз по 4 подхода)
2)сидя на диване ноги прямые и колени к груди (15 раз по 4 подхода)
3)лежа на полу ноги на диване (колени согнуты) (15 раз по 4 подхода)
Между подходами отдыхаю 20 секунд, между упражнениями 1 минуту! )
Вот так вот) )
Скажите правильно ли все это делаю? и если качать пол года кубики пресса будут твредыыми если делать эти упражнения? а если нет напишите упражнение иза сколько смогу накачать чтоб кубики были видны и чтоб кубики пресса были твердыми) )
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!))))

Ольга

Незнаю а я просто каждый день на турнике ноги поднимал (20 раз по 3 подхода) и за пол года результат был хороший