Алексей Батькович

Как сделать такой живот? Если качать пресс, то появляются кубики, а как сделать такой?

Анастасия

да они на фотках вытягиваются в длину и всё ! никак не делать, просто сушиться! НО СУШИТЬСЯ С БЕЛКОМ !!!С БЕЛКОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Алёна

ежедневный фитнес и пробежки)))

Галина

Это гимнастика и диета.

Мария

очень просто! это фотошоп. видно несоответствие размеров. такого женского таза просто нет в природе!

Кристина

кубики проявятся не сразу, нуна вовремя остановиться

Юл
Юлия

диета есть определенная. диета даяны называется и фитнес

Ан
Анастасия

"Качать" пресс не нужно. Нужны длительные изнуряющие нагрузки, и никаких силовых.
у меня-вот так. + 2 детей