Виталий Попов

как сделать живот плоским,но что бы не было кубиков... просто качаю пресс и боюсь что кубики появятся...

Василий Пугачёв

не бойся кубиков, они легко заплывут как толька перестанешь заниматься

Наталья Сергеевна

не боись! если ты "просто качаешь",то не появятся!

Марина Павлова

Не качай пресс. Бегай. А что в кубиках плохого? По моему очень красиво это - кубики.. . )))

Наталия Кадоркина

а вот обойдёшся)) ) кубиков у тебя не будет. хоть ты тресни) ) не выпендривайся (ой, кубиков боюсь, пресс качаю)))) ) что бы у женщины выросли кубики качать пресс мало. нужны более серьёзные нагрузки, а так как гормональный фон у женщин не такой как у мужчин. то и рост мышц у них (а появление кубиков это образ питания и силовые нагрузки) гораздо дольше происходит) ) так что, пока они у тебя вырастут, ты уже давно пересмотришь свой отрицательный взгляд на них)))